Тамара Глоба предсказала период большой удачи для трех знаков Зодиака: 9 - 29 октября

Share it Please

 

Удача - она, как ветер, может возникнуть внезапно, а, может, просто взять и улетучиться в тот момент, когда она особенно нам нужна.

Чтобы не происходило подобных казусов и неприятных ситуаций, стоит время от времени анализировать положение звезд или читать гороскопы.

Тамара Глоба, кстати говоря, часто составляет прогнозы удачи и на этот раз уже обнародовала свой удачливый гороскоп на период с 9 по 29 октября.

В нем мы узнаем о том, кому стоит ловить за хвост свою Синюю птицу удачи, в чем она проявится и как удержать этот статус подольше!

Жизнь идет вперед, а мы все ждем и надеемся на то, что когда-то все изменится и станет проще жить, легче работать, горячее любить.

Но, само собой ничего не делается и не возникает, мы сами творцы своего счастья, просто, нам иногда не хватает чуточку удачи и везения.

Зная, что в ближайшие дни удача будет на нашей стороне, можно повернуть ее так, чтобы она помогла добиться всего, чего угодно.

Сейчас очень важно сконцентрироваться на своих желаниях и начать жить так, как всегда хотелось именно вам, а удача в этом поможет.

Большая удача вскоре посетит Скорпиона, у которого чуть ли не в буквальном смысле вырастут крылья и помогут ему взлететь над своими проблемами.

С 9 октября у вас так хорошо пойдет в гору карьера, что самое главное в такие моменты - не сглазить и не спугнуть удачу.

Просто выполняйте то, что должно, делайте так, как подсказывает вам разум, а судьба сама поможет вашей системе раскрутиться до небес.

До 29 октября вы уже будете четко понимать границы своего успеха и знать, чего вам нужно еще достичь для полного счастья, и главное - знать, как это все сделать!

Для Козерогов нет ничего невозможного в моменты, когда приходит Удача и подталкивает их к своим мечтам, к их исполнению.

У вас появится много свободного времени на то, чтобы просчитать все ходы и выходы, понять, как избавиться от проблем и балласта.

Тамара Глоба видит, что Козерогам период с 9 по 29 октября принесет желанное удовлетворение всеми своими достижениями.

А, рядом с вами появится человек, который станет надежным тылом и сможет подстраховать в любой сложной ситуации.

У Львов пройдут удачно переговоры, сделки, договоры, тяжбы, примирения, подготовка к свадьбе, знакомство с родителями и прочее.

Если у вас есть застоявшиеся нерешенные вопросы, то и они скоро будут решены вами блестяще и с большими перспективами.

Жизнь закружит Львов на волнах позитива, все будет казаться таким простым и легким, а невыполнимых задач больше не останется.

В радости вас тоже поддержат люди, с которыми вы начинали с нуля, и сейчас они готовы стать вашими полноправными партнерами на любых условиях.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates