Жена получила в наследство 7 млн. рублей и бросила меня

Share it Please

 

Никогда не думал что такое вообще возможно, но моя история наверное больше похожа на сюжет какой-то книги. Я всегда знал что деньги меняют людей, но вот мне никогда не приходилось видеть до какой степени.

Моя сегодняшняя история наглядно показывает, что человеку для счастья нужны именно деньги.

Когда я познакомился со своей будущей женой, мне очень хотелось добиться в жизни серьезных высот, что бы обеспечить ее всем, чего бы она не пожелала. Мы только только начали встречаться, а я уже с самых первых дней мечтал о нашей семейной жизни. До нее у меня лишь однажды были серьезные отношения, но они продлились чуть меньше года.

С этой девушкой с самого начала все было по-другому. Она тоже относилась ко мне с особенной теплотой и мы оба чувствовали что нашли настоящую любовь и готовы посвятить друг другу всю жизнь. Несмотря на это, мы все же долго встречались и решили жениться только после 3 с половиной лет отношений.

Со официальным статусом полноценной семьи - наши отношения друг к другу ни капельки не изменились. Мы любили друг друга как прежде и планировали завести детей. Но тут случилось горе. У жены умер родной дядя и какое-то время она долго тосковала по нему. Дядя был далеко не из бедных людей и через пол года пришло время объявить о его завещании.

Внезапно позвонил юрист и попросил жену приехать, потому что она тоже была включена в завещание. Для нее это стало настоящей неожиданностью, потому что дядя при жизни никогда не говорил ей ни о чем подобном. Мы собрались и поехали вместе.

Когда зачитали завещание - мы буквально потеряли дар речи. Все близкие родственники получили много денег и недвижимости, но и моя жена получила от дяди целых 7 млн рублей. Когда мы приехали домой, мы долго думали как правильно распорядиться такой суммой и в конце концов приняли решение купить хорошую квартиру.

Шли месяца и мы выбирали подходящий вариант, но жена постоянно отвергала любой из них. Для меня это показалось немного странным, но я подумал что она просто серьезно относиться к покупке жилья. Но все было как бы не так. В очередной день, вернувшись домой после работы я вдруг обнаруживаю что ее нет дома. На звонки она не отвечала и я уже начал переживать, пока не зашёл в кухню. Там на столе для меня лежала записка. Всего содержимого этой записки я рассказывать не буду, но скажу лишь то, что в конце было написано "извини".

Вкратце - она взяла деньги и бросила меня. Самое обидное, что 7 млн. далеко не та сумма, что бы можно было до конца жизни ни о чем не думать. Рано или поздно деньги закончатся и она придет обратно, потому что развод мы так и не оформили.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates