7 - 17 октября: время неожиданной любви для трех знаков Зодиака

Share it Please

 

Порой любовь к нам приходит внезапно, как порыв северного ветра, она обжигает своим пламенем, заставляет забыть обо всем на свете.

Астрологи стараются предугадать время появления такой неожиданной любви, чтобы мы могли хоть как-то подготовиться.

Конечно, такое событие сложно вписать в свои ежедневные планы, потому что любовь обычно путает все карты, перемешивает козыри.

Если она решила прийти внезапно, то все остальное уже само по себе отодвигается на второй план и не занимает все наши мысли.

Гороскоп на период с 7 по 17 октября говорит о том, что любовь ворвется в судьбу трех знаков Зодиака и перепутает им все, что сейчас важно.

Это будет словно яркая солнечная вспышка, это будет как ураган, океан страсти и сплошного везения - чувства будут кружить голову.

Самое чудесное то, что этв неожиданная, внезапная любовь окажется взаимной, то есть чувства вспыхнут с равной силой у партнеров.

Вот, только, как скоро они перегорят или же это пламя любви будет вечным - это мы сейчас и узнаем из подробного любовного гороскопа!

Неожиданная любовь, как снег на голову, свалится Козерогам, она заставит их полностью отключить мозг и забыть про рациональность.

Никакие дела и обстоятельства не удержат Козерога от попыток проводить как можно больше времени с объектом своей любви.

Примечательно, что все важные дела на период с 7 по 17 октября как будто сами отодвинутся в сторону и дадут время на чувства.

Ваш объект обожания будет отвечать пылкостью и взаимностью, это время вы проведете, как в сказке, которой сами напишите продолжение.

Близнецам любовь поможет подняться высоко над проблемами и буквально взлететь над всеми обстоятельствами.

Вас она настигнет в момент поездки или небольшого путешествия с поручением, поэтому не отказывайте никому в помощи.

В период 7 - 17 октября вам вообще нельзя никому ни в чем отказывать, потому что каждое ваше действие сейчас - это плюсик в карму.

Большая любовь вспыхнет быстро, но рискует так же стремительно погаснуть из-за какой-то нелепой ошибки, берегите это чувство.

Перед Рыбами открываются новые горизонты и возможности найти себя, свое место под солнцем, свое положение в обществе и гармонию в душе.

Любовь к вам придет осознанная, зрелая, тихая и скромная, но, зато, настоящая, трепетная, вечная, такая, которая вам так нужна.

Вам больше не придется переживать о том, что все может рухнуть в один момент, потому что такие крепости на подлежат разрушению.

Любовь придет неожиданно, но спокойно и легко, вы просто начнете писать роман или свою прекрасную сказку, которой не будет конца.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates