У Львов будет 6 дней для того, чтобы подготовиться к важным переменам в своей жизни: Павел Глоба

Share it Please

 

Представители огненной стихии Львы в период с 25 по 31 октября могут попасть в неприятную ситуацию. Возможно, что кто-то очень умный захочет их провести или запутать.

Сделано это будет намеренно и звёзды предупреждают людей этого знака всю последнюю неделю октября держать ухо востро. Возможны неприятные стычки в коллективе и на взводе люди этого знака могут наговорить лишнего.

Львы будут чувствовать, что кто-то пытается навредить им, а понять кто, будет очень тяжело. Чтобы не испортить отношения со всем коллективом, представителям этого знака стоит взять себя в руки и самим выяснить правду.

Истина может расстроить Львов. Но неприятный разговор всё же следует начать, чтобы прояснить ситуацию.

Существует риск навсегда испортить отношения с человеком, с которым связывают долгие годы службы.

В эти же дни Львы получат важное письмо или уведомление. Касаться оно будет будущего людей этого знака.

С его получением для Львов начнётся новая глава жизни - интересная и увлекательная. Возможно Львам придёт вызов на новую должность или приглашение посетить новый рабочий филиал.

Кому не стоит отказываться от приглашения, так это одиноким Львам. Смена обстановки и новая работа принесут не только хороший заработок и интересные задания, но и помогут устроить свою личную жизнь.

Для зрелых Львов заключительная неделя октября должна быть посвящена укреплению своего здоровья. Следует отстраниться от всех стрессовых ситуаций и хорошенько отдохнуть.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates