В 64 года осталась одна, так как муж ушёл к 30-летней женщине. Не простила измену и подала на развод

Share it Please

 

Совсем Недавно героине статьи исполнилось 64 года и, к несчастью, она развелась со своим мужем Алексеем, с которым прожила 20 лет. У пары есть дети, а также, ещё совсем маленькие, внуки.

По рассказам героини, семейная жизнь у неё была примером для многих. В семье не помнили, когда последний раз кто-нибудь ссорился или ругался, всегда царила атмосфера любви и уважения друг к другу.

Началось всё с одной маленькой детали. При разговорах жены с мужем один на один, они всегда смотрели друг другу прямо в глаза. Но с недавнего времени Алексей стал отводить взгляд и как будто прятать глаза. Именно с этого момента героиня и забила тревогу.

Она сразу же начала обзванивать всех знакомых и друзей, но безуспешно. Никто ничего не замечал необычного в Алексее и не знали, что могло случиться. В конце концов супруга решила позвонить человеку, с которым практически не общается, но который знает мужа практически с пелёнок. После нескольких звонков она нашла нужный номер.

Все усилия были не напрасны, так как после вопроса героини "Где сейчас Алексей?", друг ответил, что тот "У своей женщины". Эта новость была неожиданностью для супруги и она не знала, как на неё реагировать.

Вечером, после возвращения мужа, его суженая не стала устраивать скандал и выяснять отношения. Все эти мероприятия она оставила на утро.

После недолгой ссоры, выяснилось, что супруг довольно долгое время изменяет жене с молодой, 30-летней женщиной в самом расцвете сил. При этом, неизвестно, знала ли девушка о том, что Алексей женат или же не догадывалась об этом.

Героиня высказала всё, что думает о своём муже и выгнала его из дома, после чего подала на развод.

Прошло 3 месяца после этого случая. Вполне вероятно, что Алексей уже расстался с любовницей, но как бы то не было, героиня статьи утверждает, что она гордая и измены ни в коем случае не простит.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates