60 миллиардов душ ждут своего рождения

Share it Please

 

Об этом поведали Великие Йоги из Индии, многие лета проводящие время в медитации.

И вот когда мы впадаем в апатию и говорим, что ничего я в этой жизни не хочу делать и исправлять, типа сделаю это в следующей жизни.

Так стоит помнить следующая жизнь может случиться через сотни, а то и тысячи лет. И то, в этом случае придется вернуться, как будто вас оставили на 2-й год.

Да и это не проблема. Проблема в том, что следующее рождение будет отягощено либо физическим дефектом, если это запущенный случай, либо болезнью, либо неприятностями.

Все наши "косяки" вернутся к нам бумерангом!

Нам все равно придется усвоить урок, который нам предначертан!

Да и то, чтобы переродиться в следующей жизни в человеческом теле еще придется хорошо потрудиться в Тонком Мире. Иначе может произойти откат назад и вы окажетесь в теле животного.

Думаю не я один задавался вопросом, почему некоторые животные такие умные. Все слышат, понимают, только не говорят. Вот вам и ответ.

60 миллиардов душ ждут своего рождения

Но не все 60 миллиардов переродятся на Земле. Мы во Вселенной не единственная “исправительная колония”. Конечно звучит это саркастически, но дает полное понимание нашего земного существования.

Думают имеет смысл в этой жизни приложить усилия и продвинуться на уровень выше, все равно уж рождены здесь.

Ведь так не хочется возвращаться на уровень ниже и еще раз проходить тоже самое.

Вы бы хотели? Я нет!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates