Разошлись с мужем после 50-ти лет. Начала новые отношения с мужчиной. Дети обиженные и не разговаривают.

Share it Please

 

Разошлись с мужем после 50-ти лет. Начала новые отношения с мужчиной. Дети обиженные и не разговаривают со мной. Объясняю почему так. Прожили с супругом вместе 30 лет. Наверное, все-таки чувства имеют свойство улетучиваться. Не было последние три года наших отношений теплоты и заботы, ни с моей стороны, ни мужа.

Муж не стал искать новые отношения, сказал, что ему никто не нужен. Мне же хотелось получать чувства. Я человек, которому чувства нужны, как воздух. Дети этого не понимают. Они говорят, вот отец никого себе не ищет, значит в вашем расставании виновата ты. Не знаю, насколько приложил усилия мой муж, чтобы они так думали, но мне кажется приложил.

Дети уже обижены на меня больше года. Они перестали со мною разговаривать. Сказали напрямую, что я их предала. Совсем не понимаю, каким образом я их предала. Мне 50 лет, я хочу жить в свое удовольствие.

Они не понимают, что мне для нормального самочувствия нужен рядом любящий человек. С супругом мы расстались на спокойной ноте. Никто никому не изменял, просто нам стало не комфортно находиться рядом друг с другом. Так бывает.

В глазах детей я стала плохой, а мой муж хороший. Понимаю, если бы я, когда мы еще были в браке, нашла себе нового кавалера. А так, мы развелись, а только потом начала искать новые отношения. С моей стороны никакого предательства нет. А еще они почему-то решили, что я им буду уделять меньше времени.

Ну вот скажите, как можно уделять меньше времени своим родным детям? В общем, как налаживать отношения с детьми не понимаю. Расставаться с новым возлюбленным не собираюсь, ведь действительно чувствую себя с ним «на седьмом небе».

Остается только надеяться на то, что мои взрослые дети осознают, что причина по которой они обижаются мелочная. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates