Павел Глоба назвал период счастливых перемен для трех знаков Зодиака: 5 - 15 октября

Share it Please

 

Счастливые перемены уже не за горами, и об этом нам очень четко рассказывает гороскоп от Павла Глобы на ближайшие дни!

Астролог группирует события, которые распределены по времени и показывает нам, как нужно встречать те или иные моменты жизни.

Как раз сейчас наступает невероятно удачное время для того чтобы, наконец-то, пройдя через бури и невзгоды, обрести свое счастье.

В период с 5 по 15 октября звезды просто гарантируют прекрасные перемены, и в первую очередь они коснутся троих счастливчиков!

С 5 октября на землю опустится энергия прекрасного настроения, радости и удачи во всем, что касается взаимоотношений и творчества.

В этот день для кого-то прозвенит звоночек успешности, справедливости, правды, кто-то найдет разгадку тайны и начнет делать выводы.

С 10 октября можно будет смело говорить об успехах в работе, о повышении по карьерной лестнице, о взлетах после падений.

Счастье придет к вам в том виде, в котором вы его ждете, оно будет самым искренним и безоблачным, настоящим, волшебным, самым лучшим!

Счастливые перемены в период с 5 по 15 октября посетят знак Скорпиона, именно ему достанутся все сливки энергетических посылов космоса.

Это значит, что для вас наступает период, когда вам все без исключения удается, когда вы не знаете полутонов, когда все просто супер!

Если жизнь вас редко балует, если все на свете вам приходится добывать своими силами, то сейчас то самое время, когда Судьба отдаст долги.

В жизни Скорпионов появится человек, готовый разделить все проблемы и взять на себя часть обязанностей, а вы сами сможете добиться нереальных успехов в своем собственном деле или бизнесе.

Перед Тельцами стоит непростая задача: найти точку опоры, найти тот самый миг невозврата, от которого вы хотите строить новую жизнь.

Вам нужно определить для себя самые главные цели и ориентиры, от которых вы не хотите отступать, к чему хотите стремиться.

Период с 5 по 15 октября откроет новые горизонты перед Тельцами, даст им уверенность в собственных силах и хороший стимул идти вперед.

Счастливые перемены придут в виде внезапного появления в вашей жизни одного человека, встреча с которым станет грандиозным событием.

Овны в указанный период времени будут просто на коне, им достанутся большие перемены в денежном плане, хорошие поступления, прибыль.

К вам внезапно прилетит заграничный партнер или спонсор, который расставит по полочкам все недостающие моменты в вашей работе.

Это поможет раскрутиться на полную катушку и выстроить себе большие перспективы на безбедное будущее, вы это сами сделаете!

В период с 5 по 15 октября Овнам предстоит много радостных моментов испытать и обрести то, чего раньше не хватало для полной удачи!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates