4 знака Зодиака, которые могут нанести своим друзьям удар в спину ради собственной выгоды

Share it Please

 

И это очень больно!

Узнать, что человек, которого ты считал другом или, по меньшей мере, добрым приятелем, не просто молча охладел к тебе, а еще и повел себя так, что ты чувствуешь себя преданным и оскорбленным – вещь очень малоприятная. Но, к сожалению, встречающаяся не так уж и редко. В некоторых случаях предрасположенность к такому неприглядному поведению «запрограммирована» с астрологической точки зрения.

Вот знаки Зодиака, которые могут нанести друзьям удар в спину и разрушить отношения.

Овен может быть очень лояльным и преданным знаком Зодиака, но, если речь идет о решении, кого поставить на первое место - себя или друзей, Овен с большей вероятностью нанесёт вам удар в спину ради собственной выгоды, нежели будет оставаться преданным вам.

Не поймите его неправильно: это отличный друг, но, будучи первым знаком Зодиака, он привык во всем быть номером один.

Овны очень ценят свою выгоду. Это означает, что, когда у них появляется возможность продвинуться, преуспеть в жизни, они воспользуются ею без долгих раздумий. И если это означает, что этот человек должен нанести кому-то удар в спину, чтобы получить желаемое, значит, так тому и быть!

Если какой-то знак Зодиака нанесет вам удар в спину, не моргнув и глазом, то с большой вероятностью это могут быть именно Близнецы. В конце концов, они же являются зодиакальным знаком, имеющим два лица, два обличия. Это звучит жестоко, грубо, но честно.

Близнецы великолепно справляются с ролью актёров - другими словами, они великолепно притворяются, пока не добьются своего.

Неважно, кто вы для Близнецов – любит вас этот человек или вы для него враг номер один, ничто не будет стоять у него на пути, чтобы получить то, чего он хочет.

Нет никаких сомнений в том, что Близнецы будут вести себя как ваша лучшая подруга или друг, чтобы продвинуться вперед в жизни. Но когда этот человек сможет обойтись без вас, он развернется и может нанести удар в спину, если того потребует ситуация.

Лев - отличный друг (и человек). Но он также и абсолютный «оппортунист». Дайте ему хотя бы сантиметр, чтобы он смог продвинуться вперед, и он обязательно воспользуется этой возможностью, несмотря ни на что. Разве это плохо? Вовсе нет! Хотелось бы, чтобы мы все иногда были такими же отчаянно-целеустремленными, как Лев.

Но, когда появляется возможность для успеха, означает ли это, что Лев в первую очередь примет во внимание то, что об этом думают его друзья? Тоже нет.

Будучи огненным знаком, Лев может быть очень агрессивным и ассертивным. Он знает, что нужно, чтобы стать номером один в жизни, и не боится переступать через людей, поднимаясь по лестнице успеха.

Это не значит, что Лев не может быть отличным наставником и настоящим лидером, но он также может нанести вам удар в спину.

На стороне Скорпионов - их таинственность и интрига, поэтому лучше быть поосторожнее с тем, кем они являются на самом деле.

Если вы не входите в близкий круг этого человека, у вас почти нет шансов точно знать, на что он способен.

И даже те, кто думает, что хорошо его знает, могут быть не на шутку удивлены, когда Скорпион показывает свое истинное лицо.

Скорпион может быть чрезвычайно преданным другом, но у него не будет проблем с тем, чтобы нанести вам удар в спину, особенно если он убедил себя в том, что это хорошая идея.

Скорпион может быть очень скрытным и манипулятивным. Если он чувствует, что может заставить вас поверить в свою невиновность - просто чтобы потом напасть и ударить в спину, то он, скорее всего, так и сделает.

Стрелец может быть отличным другом, если это… ему удобно. Ему нравится быть рядом с людьми, которые делают его жизнь проще или интереснее. Но когда Стрелец пересекается с людьми, которые показались ему ещё более вдохновляющими и интересными, он без проблем ради них вас бросит.

Стрелец нанесет вам удар в спину, предав вас или нарушив свои обещания.

Да, он может быть ненадежным, но ему просто хочется получать удовольствие от жизни. Звучит как поверхностное и сомнительное оправдание для предательства, но у Стрельца нет времени останавливаться на своих опасениях и моральных дилеммах.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates