Полнолуние 31 октября станет важным событием в жизни четырех знаков Зодиака

Share it Please


Это редкое полнолуние будет очень важным для четырех знаков Зодиака. Посмотрите, являетесь ли вы одним из них.

Голубая Луна - очень особенное явление, оно имеет место, когда полнолуние происходит 2 раза в одном и том же месяце.

Поскольку полнолуние происходит каждые 29,5 дня, оно обычно бывает только один раз в месяц. Однако в октябре первое полнолуние пришлось на 1 октября, а второе - на 31 октября.

Любители астрологии уже с нетерпением ждут этого дня, ведь Голубая Луна во время Хэллоуина бывает всего несколько раз в течение столетия, и следующее такое явление произойдет только в 2039 году.

Хэллоуин - праздник призраков, упырей и ведьм. Вот почему сочетание этого дня с Голубой Луной для многих людей носит магический характер.

Вопреки названию, лунный диск, не становится синим. Это название призвано лишь подчеркнуть редкость данного явления. На английском языке выражение once in a blue moon ("однажды на голубую Луну") означает что-то чрезвычайно редкое.

Поскольку полная Луна связана с кульминацией и исполнением, считается, что она хорошо влияет на реализацию различных проектов. Во время полнолуния физическая энергия быстро обновляется, хотя этот момент также может сопровождаться большим возбуждением, а иногда и бессонницей.

Поскольку эта полнолуние будет в Тельце, астрологи рекомендуют быть осторожными, чтобы не потратить слишком много денег на развлечения и разнообразные удовольствия, балование себя.

Это полнолуние будет иметь огромное влияние на четыре астрологических знака, и вот кто они.

Телец, остерегайтесь фальшивых друзей и приятелей, которые находятся где-то рядом с вами. Полнолуние - это время, когда вы узнаете, кому действительно можно доверять.

Ваша интуиция подскажет вам это, но вы должны очень внимательно ее слушать.

Лев, вы должны следить за своей работой, потому что эта полная Луна предвещает интенсивные события. Вы не должны их недооценивать, потому что приложили много усилий к успеху.

Кто-то может захотеть забрать все это у вас, присвоить нечто принадлежащее и полагающееся вам.

Скорпион, Голубая Луна потрясет любовную жизнь людей вашего зодиакального знака. Вы ясно увидите положительные и отрицательные вещи в своих отношениях.

Поэтому дни влияния полнолуния - идеальное время для укрепления любовной связи или же расставания. Но не принимайте поспешных решений.

Водолей, для человека вашего знака это будет момент эволюции. Вам придется забыть о проблемах родом из прошлого, если вы не хотите в них надолго застрять.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates