Лунный день сегодня 3 октября 2020 года

Share it Please


 Начался новый лунный месяц. В связи с этим астрологи призывают нас встретить 3 октября во всеоружии и дают практические рекомендации, как это сделать и притянуть в жизнь удачу, благосостояние и счастье.

Луна по-прежнему находится в Овне, что побуждает к самоконтролю: тот, кто сконцентрируется и обуздает эмоции, получит шанс сдвинуть с места какую-то трудную задачу. Сегодня активность, которой зарядит огненная стихия, может стать действенным лекарством не только от душевных тревог и осенней апатии, но даже и от некоторых физических недомоганий. День даст возможность оставить в прошлом многое из того, что сейчас тяготит, и узнать, что ждет в будущем.

Фаза Луны: 16-17 лунные сутки. Убывающая Луна в Овне излучает мощь, благодаря которой возрастет внутренняя энергия. Астрологи советуют открыться потоку, быть внимательнее к мелочам, и тогда получится выйти на новый уровень в любой сфере.

Магнитные бури: магнитосфера слегка неспокойна, плотность электромагнитного излучения немного повысится. Это может вызвать негативные реакции со стороны организма.

Благоприятные дела 3 октября:

поиски пропавших вещей, документов, данных;

тренировка духа и способностей;

поиск нестандартных решений;

отдых;

конфиденциальные встречи;

планирование расходов.

Опасности и риски 3 октября:

неразумные траты;

выяснение отношений;

долгие поездки;

рисковые инициативы;

займы или передача денег в долг;

невнимательность за рулем.

Домашние дела при Луне в Овне

Небольшая уборка или приготовление вкусного ужина может оказаться хорошим способом привести в порядок мысли и переключиться с рабочей волны на домашний уют. Можно разобрать гардероб, отдать в починку зимние вещи. Не стоит забывать и про отдых: вечер желательно посвятить творчеству или повышению энергетики. А полноценно переключиться и отдохнуть помогут плавание, баня, лечебный массаж и любые виды заботы о внешности и красоте.

Внешний вид по лунному календарю

Суббота — отличный день для того, чтобы разобрать свои вещи и оставить только самое необходимое. Лунный Овен обещает успех у противоположного пола, а редакция сайта dailyhoro.ru советует усилить удачу при помощи гармоничных сочетаний черного и винных оттенков. Полезно экспериментировать со стилями, формами, текстурами и имиджем в целом. Самое главное, чтобы сегодня ваш внешний вид стал проекцией энергии на привлечение любви и внимания.

Деньги и работа в субботу

Сегодня профессиональная сфера будет напоминать поле боя с затяжными и отчаянными сражениями. Обострится конкуренция, поэтому астрологи советуют всеми силами уклоняться от схватки, не поддаваться чужому влиянию, трезво оценивать происходящее и свои силы. Непродуманные и импульсивные поступки во всем, что связано с работой, будут иметь опасные материальные последствия.

Любовь и отношения сегодня

Энергия Овна пробуждает яркие эмоции, будоражит фантазии, что сегодня может подтолкнуть к смене взглядов на отношения, партнера и самих себя. Астрологи советуют поддаться новому опыту — в итоге получится почерпнуть много полезного, приблизиться к разгадке чужой тайны. Тем временем отношения с окружающими будет слегка натянуты: друзья, проверенные в житейских боях, вдруг откажут в помощи, родственники ни с того, ни с сего начнут завидовать. Не стоит принимать это близко к сердцу: ближе к вечеру все образуется и встанет на свои места.

Настроение и здоровье 3 октября

Проблемы со здоровьем напрямую будут связаны с психологическими неполадками и переживаниями. Не стоит тревожиться, даже если для этого есть причины. Вместо посещения шумных мероприятий и людных мест стоит выбрать пассивный отдых или медитацию в тишине — это поможет восстановить силы. Только из этой точки покоя получится загадать желание на будущее.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates