25 октября: Астрологи объявили начало "Белой полосы Судьбы" для шести знаков Зодиакa

Share it Please

 

Гороскоп на конец 2020 года просто удивляет своим разнообразием и необычностью, ведь все мы сейчас настроены совсем на другое!

Несмотря на все то, что происходит вокруг, прогнозы на конец года весьма оптимистичные, они внушают доверие и предчувствие добра!

Жизнь постепенно наладится, медленно, но верно будут решаться все проблемы с финансами, со здоровьем, со всем тем, что вас беспокоит.

Никто не обещает быстрой расправы с самыми большими трудностями, но если идти в правильном направлении, то, вскоре и это произойдет.

Гороскоп говорит о том, что с 25 октября жизнь уже начнет меняться и преображаться радикально, причем, почти для каждого из 12 знаков.

Особенно это актуально для тех, кто только что пережил полосу разочарований и потерь, кто заблудился в плену своих проблем.

Если вас в последнее время все больше затягивала в омут Черная полоса, то вы как раз и стоите впереди на получение полосы Счастья и Удачи.

Рекомендуем: Топ-3 счастливчиков «золотой» осени! Кому Удача подарит щедрый приз в октябре 2020?

Астрологи уверены, что уже с 25 октября в жизни сразу шести знаков Зодиака можно будет наблюдать начало Большой Белой полосы!

Большую Белую полосу Судьбы астрологи обещают Тельцам, прежде всего у них наладятся все рабочие моменты и бытовые проблемы.

То есть, к концу этого года проблем у вас не останется совсем, а окружающая обстановка будет приносить только радость и удовольствие!

Для Раков нет ничего невозможного, стоит только захотеть и решиться на первый шаг, что и нужно сделать сейчас, по словам астрологов.

С 25 октября Раки начнут понимать, что в их окружении есть все, кто им нужен, а, самое главное, совсем скоро к ним вернется большая любовь!

Жизнь Козерога заиграет яркими красками в тот самый миг, когда наступит 25 октября, а вместе с этим днем придут большие деньги.

Сейчас вы еще не можете знать, что именно станет источником вашего богатства, но звезды подсказывают: с этого времени начнется большая карьера и богатая жизнь!

Для Весов наступает Белая полоса Везения и Удачи, то есть, что бы вы сейчас ни пожелали, начинайте действовать, и вам сразу же повезет!

Удача до конца текущего года будет на вашей стороне, а, поэтому, астрологи настоятельно рекомендуют не упускать звездный период!

Овны могут немного расслабиться и начать, наконец, просто получать от жизни удовольствие, тем более, именно сейчас для этого у вас есть все!

С 25 октября к благам вашей жизни, которые уже имеются, добавится возможность исполнить свою давнюю мечту: не упустите шанс!

И, наконец, Рыбы! С 25 октября на представителей этого созвездия рухнет счастье! Белая полоса Судьбы плотно войдет в их жизнь.

Конец текущего года и первая половина следующего - это время, когда Рыбы получат все, что им положено, все, чего они хотят и о чем мечтают!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates