Как я 22 года терпела заскоки мужа, а развелась из за разбитой кружки

Share it Please

 

Когда 25 лет назад мой будущий муж бегал и ухаживал за мной, я никогда и подумать не могла что наши семейные отношения будут для меня таким испытанием. В молодости я работала помощницей в библиотеке, а муж в лихие времена создавал свой бизнес.

В то время он был самым ярким образцом "плохого парня" от которого все девчонки были без ума. Я же тогда ещё не задумывалась о семье и просто позволяла ему за собой ухаживать. Через 2 года он все таки меня добился и мы начали встречаться, а ещё через год поженились.

Сколько я помню свой брак, мне слабо припоминается что бы у нас хоть когда-нибудь все было нормально. Может первый год после свадьбы мы и прожили в гармонии, но все остальные годы я чувствовала себя словно служанка, причем самая нелюбимая служанка в доме.

Его постоянные упрёки съедали меня день за днём. Он, видимо, начал чувствовать себя королем, а меня считал прислугой. Мне постоянно приходилось терпеть его вечные заскоки. Убирать по дому он никогда не помогал, в магазин за продуктами его послать было нельзя - это не мужское дело. Даже мусор утром по дороге на работу вынести для него была большая проблема из за которой он мне закатывал скандалы.

Дома он все бросал где попало. Я могла пульт от телевизора найти возле плиты в кухне. Грязные тарелки постоянно стояли на полу в зале, потому что кушал он там, а тарелку просто ставил на пол, что бы не вставать с дивана. От этого же и грязные пятна от еды на постельном.

Все это только малая часть его заскоков в наших отношениях. Однажды он попил чай и как обычно оставил кружку на комоде в коридоре между кухней и залом. Я попросила его убрать ее хотя бы в кухню, потому что мы ходим туда-сюда и можем случайно ее зацепить, на что он мне ответил: хорошо, сейчас уберу.

Я делала уборку в квартире, пока он смотрел телевизор. Через пол часа я опять попросила его убрать кружку, а он начал кричать на меня что бы я не дергала его, т.к. он все помнит. Ещё через 40 минут, когда я уже заканчивала уборку, я случайно зацепила комод и кружа упала на пол и разбилась.

Он начал кричать на меня что я шумлю и не даю ему посмотреть телевизор. Это была последняя капля, после этой кружки у нас была очень продолжительная ссора длинною в неделю, в которой я уже ничего не боялась ему говорить. В итоге эта ссора привела к тому, что я подала на развод.

Вот так я долгие годы терпела все заскоки своего мужа, а обычная кружка поставила наконец точку в наших отношениях.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates