«Цветок счастья» исполняет желание уже через 2-3 дня

Share it Please

 

Цветок счастья, который исполнит ваше желание 

Современный мир полон открытий науки и многие привыкли думать обо всем как скептики, но это не значит, что нужно переставать мечтать. Тем более, что иногда в жизни происходят вещи, которые не объяснить иначе как… настоящим волшебством!

И пусть это похоже на сказки и легенды, но почему бы просто не попробовать?

Все, что от вас требуется — загадать самое главное, заветное желание и немножко подождать. Оно исполнится буквально в течение 2-3 дней!

Иллюзия ли этот удивительный цветок или нет — решать вам. Но когда окажется, что невозможное случается, просто не забудьте рассказать об этом друзьям.

Чтобы исполнить желание — обязательно нажмите «Нравится» + «Поделиться», а также напишите комментарий со смайликом.

Это действительно здорово, что иногда счастье не нужно долго искать и ждать!

Я верю в чудеса, они повсюду с нами,Они живут везде, где мы творим мечтами.Они в рассветном дне и песне соловьиной,Они в тебе, во мне, во взгляде у любимых!Я в чудесах живу, ведь жизнь — такое чудо!А значит, наяву, творю его повсюду.Улыбкой и теплом, картинами, стихами,Мелодией души и добрыми делами.Чудесен мир вокруг и солнце ярче светит,Когда с тобою друг и море светлых песен.Когда душа поёт, когда с любимым рядом,И вся Земля цветёт прекрасным райским садом!Я верю в чудеса, а как же в них не верить!Когда живёшь в них сам, то счастье неизмерить…И я Любовь дарю всегда, всему и всюду,Я в радости живу, и жить так вечно буду.И я Любовь дарю всегда, всему и всюду,И значит я живу, и жить так вечно буду!


По материалам: udivitelno.cc

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates