18 – 28 октября: время везения для четырех знаков Зодиака

Share it Please


 В жизни часто происходит что-то не так, как мы хотим, но не стоит унывать, все это временные трудности, и за тьмой всегда приходит солнце.

Каждый человек имеет право на ошибку, у каждого в судьбе бывают большие промахи, но это не повод, чтобы отчаяться и опустить руки.

Как только вы понимаете, что зашли в тупик, нужно сделать небольшой перерыв, позволить себе отдохнуть и собраться с мыслями.

В такие периоды особенно важно, чтобы кто-то был рядом, мог поддержать добрым словом, согреть теплом.

А еще в такие сложные моменты жизни, очень важно найти какую-то изюминку, какую-то тонкую нить, которая вытянет к солнцу.

Из любой кромешной темноты есть выход, и он станет доступен тому, кто не бросается в бездну отчаяния, а ищет то, во что можно верить.

Гороскоп - это то, что, порой, нам помогает жить дальше и с надеждой смотреть в будущее, именно поэтому его так важно читать.

И пусть вокруг собирается толпа скептиков, которые скажут, что гороскопы - это все чьи-то выдумки, когда-то и они поймут, что ворчание - это не есть смысл бытия.

Даже если кто-то сидит и сочиняет гороскопы для того чтобы людям было проще жить, то давайте лучше скажем ему спасибо за веру, надежду и человеческую доброту души.

Ведь если гороскоп хотя бы одному человеку помог не опустить руки и выкарабкаться из сложной ситуации, то значит, он уже был написан не зря!

Сегодня астрологический прогноз расскажет о том, чьи трудности прекратятся с 18 октября, и для кого ближайшая десятидневка станет полосой сплошного везения.

Ровно с 18 октября начинается время везения и самых счастливых перемен в жизни Тельца, и это время нужно провести с пользой.

За десять дней, которые даны звездами, вам нужно понять, в чем вы совершили ошибку, и как ее исправить, а небо само даст вам подсказку.

В эти дни вы найдете новые истины в своей жизни, заново переоцените свои силы и возможности и поймете, что вы очень многое умеете.

Ваши таланты могут затмить все вокруг, а вы легко можете добиться самых больших высот в любом деле, за которое возьметесь.

Так вот, не нужно сидеть в ожидании чуда, оно придет, но не без вашего участия, наладится сфера финансов и появится новый полет для творчества.

Новая идея для личного бизнеса потребует своей реализации, и как только вы начнете воплощать задуманное в жизнь, к вам придет полоса большого успеха!

Овну для счастья не хватает немного уверенности и правильно поставленных ориентиров, именно этим вам и следует сейчас заняться.

Конец октября подарит вам массу шикарных возможностей реализовать себя, и с каждой из них вы справитесь гениально.

Астрологи дают вам один совет: будьте более сдержанными по отношению к очень близким людям, ваша резкость иногда вредит отношениям.

Посмотрите на мир чуточку иначе, обратите внимание на то, какую сторону своей жизни вы могли бы сделать лучше.

А, уж, Судьба не заставит вас мучаться с попытками реализовать идеи, она поможет вам, ведь для вас начинается время большого успеха.

Львы будут получать признание публики, слушать овации и комплименты, и это не случайно, ведь ваши таланты, наконец-то, оценят как положено.

Со всех сторон на вас обрушатся новые выгодные предложения о работе, которые не стоит отталкивать, но нужно внимательно перебрать.

Остановите свой выбор на том, что больше всего интересно именно вам, и тогда новая работа принесет вам колоссальные прибыли и душевное равновесие.

Близнецам в период с 18 по 28 октября сопутствует удача в любви и во всем, что с нею связано, и это совершенная правда!

Одиноким Близнецам встретится человек, который раз и навсегда изменит всю жизнь и все привычки.

А Близнецам, которые уже нашли свою вторую половинку, небо подарит новизну отношений и какой-то прекрасный сюрприз от избранника.

Начиная с 18 октября, жизнь многих людей изменится к лучшему, и звездам нужно верить, тогда удача обязательно постучится в ваш дом!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates