Скорпиона до 11.10 ждёт переломный момент судьбы: прогноз Василисы Володиной

Share it Please

 

Неделя до 11.10 для Скорпиона будет насыщенной. Закружат дела, личная жизнь, быт. Будет интересно и, иногда, не совсем просто.

Самое главное не забывайте про полноценный отдых и регулярно питайтесь.

Работать придется много, порой оставаться после, но результат будет стоить вложенных трудов. В первую очередь, это будет касаться материального вознаграждения, вторым приятным бонусом, может стать более высокая должность.

Самое главное, работайте с полной отдачей.

Личная жизнь будет бурной, не исключены эмоциональные ссоры и не менее эмоциональные примирения. Не обижайтесь долго, идите мириться, даже если правы, партнёр это оценит.

Для Скорпионов-одиночек ничего особо не измениться, хотя в скором времени перемены будут.

В финансовой сфере вас ожидают полное благополучие. Деньги придут достаточно неплохие. Тратьте их разумно.

Пришло время купить то, что вы достаточно давно хотели. Подойдите к покупке со всей ответственностью.

Дом потребует вашего внимания, мелкий ремонт будет очень кстати. Не экономьте, помните, что скупой платит дважды.

Свободное время постарайтесь провести с пользой, сходите в кино или на выставку. Можете позвать собой друзей, будет потом с кем обсудить увиденное.

Здоровье особых хлопот не доставит. Может дать о себе знать сезонная простуда и еще, будьте аккуратней на дороге.


Иcточник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates