Время кардинальных перемен!!! Зеркальная дата 10.10 привлекаем деньги, везение и любовь

Share it Please

 

Десятое Октября 10.10 — это удивительный день, который обладает мощнейшей энергетикой. В зеркальные даты намного проще привлечь благополучие в свою жизнь.

Править этим днем будет Единица. Единица обладает размеренной и сильной энергетикой, способной помочь нам в наших делах. Зеркальная дата приблизит вашу мечту и поможет осуществить самые заветные планы.

Любовь и отношения 10.10.2020

Привлекаем любовь в зеркальную дату

В зеркальную дату 10.10 ваша любовь может укрепиться, а может и дать трещину. Чтобы второй сценарий не стал реальностью, необходимо прислушиваться к словам второй половинки. Если у вам есть человек который вам нравится то пригласите его на свидание в зеркальную дату, признайтесь в своей симпатии.

Ритуал с фотографией в зеркальную дату Октября 10.10

Заговор с фото в зеркальную дату

Распечатайте фотографию человека которому вы испытываете чувства, напишите на ней его имя, положите под подушку. Пусть фото пролежит там 10 дней. В течение этого времени каждую ночь перед сном нужно повторять:

«Любовью сильной, любовью крепкой связываю нас. Да будет так».

Финансы и работа 10 октября 2020 года

Деньги в зеркальную дату

Зеркальная дата 10.10 благоприятна для ваших финансовых дел. Нумерологи утверждают, что упорный труд станет одним из лучших методов достижения целей.

Магияеский заговр для привлечения финансов в зеркальную дату Октября 10.10

Нужно в горшок с цветами положить несколько монет, затем прочтите заговор:

«Пусть доходы растут да успех прибывает. Пусть проблемы уйдут и удача встречает».

Можете повторять этот заговор каждий день над горшком, энергетика будет усиливаться и доходы будут расти.

Привлекаем везение в зеркальную дату

Как привлечь везение 10.10

10 октября нумерологи дают свои советы для того что бы везение не покинуло вас

Не стоит спешить в любых начинаниях.. Зеркальная дата которой управляет число 1 не переносит спешки и не любит, когда события сменяют друг друга слишком быстро.

Также, желательно протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается. Помогите тем, кто нуждается в вашей поддержке. Сделайте доброе дело или перечислите деньги на благотворительность.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates