1 октября волшебная ночь: октябрьское Полнолуние исполняет желания

Share it Please

 

Каждый месяц мы с вами проживаем одно за другим Новолуния и Полнолуния. И каждое из них не похоже на другое. Приходит Новая Луна, меняются планеты, числа, ритмы и энергии. Меняемся и мы сами, ведь во Вселенной нет ничего постоянного. Даже следующая минута уже несет нам что-то новое, а ушедшая никогда не повторится.

Каждый месяц Новолуние дарит нам очередной шанс начать все сначала и кладет перед нами новый чистый лист, на котором мы вновь пишем свою жизнь.

Каждый месяц Полнолуние являет нам всё, что мы когда-то написали: исполняет желания, материализует мысли, запускает поток реализаций.

В ночь с 1 на 2 октября в свои права снова вступает полная Луна. Мы будем находиться в мощном потоке энергий, поскольку Царица планет в это время будет максимально сильна и активно проявит себя в жизни каждого из нас.

2 октября в 00:05 по московскому времени – Полнолуние.

В Ведах этот день называется Пурнима и считается особенным астрологическим периодом. В это время достигается самая высокая концентрация планетных энергий, а Луна буквально творит чудеса - у кого-то долгожданные, а кого-то совершенно неожиданные.

Ведический нумерологический календарь говорит, что октябрьское Полнолуние состоится под управлением двух планет - Венеры и Кету. Венера отвечает в нашей жизни за отношения, а Кету показывает карму прошлых воплощений.

На этот раз Полнолуние приходит, чтобы расставить в сфере личной жизни для одних знаки внимания, а для других - точки над i.

В ночь Полнолуния судьба определит, насколько мы сумели понять и принять своё прошлое, отданы ли наши кармические долги в отношениях и готовы ли мы идти дальше без их груза. Так что не удивляйтесь никаким поворотам и неожиданностям, оставайтесь рассудительными и спокойными - это кармическая "проверка связи".

В это Полнолуние как никогда будет ощущаться важность тех людей, которые когда-либо приходили в нашу жизнь. Это время осознания того, что любой опыт дается нам для развития, а каждый человек в нашей жизни не случаен.

Каждый, кого мы встречаем на жизненном пути - наш Учитель. А любые отношения - это уроки Любви.

От нас потребуется мудрость и умение правильно применить свой прошлый опыт, связанный с отношениями. Другими словами, мы должны не повторить прошлых ошибок и извлечь ценные уроки из того, что у нас было, для того, чтобы правильно выстроить свое будущее.

Не торопитесь принимать решения. Не спешите с выводами. Будьте осознанны, - говорит нам Кету, - вы уже многое знаете и понимаете. Теперь пришло время сделать мудрый шаг, который станет началом нового пути.

Отпустите прошлую боль, осознав, что это был урок Любви.

Простите старую обиду, осознав, что это был урок Принятия.

Благословите всех, кто не оправдал ваших ожиданий, осознав, что это ваши кармические учителя по предмету "Счастьеведение".

Настоящее счастье -

Когда для счастья

Тебе

Ничего

Не надо

И тогда именно в эту волшебную ночь октябрьского Полнолуния начнется тот самый путь - вашей счастливой жизни, в которой исполняются все желания и каждый день происходят самые настоящие чудеса.

Особенно важным будет это Полнолуние для тех, кто родился 7, 17, 27 числа. В вашей личной жизни 1-2 октября могут произойти судьбоносные события.

Родившимся 1, 10, 11, 21 и 31 числа октябрьское Полнолуние даст шанс применить свой сильный интеллект на практике

Родившимся 2, 12, 20 и 22 числа предстоят открытия в духовном развитии, познании себя и других людей

Родившимся 3, 13, 23 и 30 числа Полнолуние поможет понять суть происходящего

Родившиеся 4, 14 и 24 числа в это Полнолуние смогут открыть для себя прежде непознанные тайны собственной души

У родившихся 5, 15 и 25 числа произойдет энергетический всплеск и прорыв в очень важном деле

Родившиеся 6, 16 и 26 числа - ждите музу и небывалое творческое вдохновение, в это Полнолуние вы сможете сотворить нечто шедевральное

Родившимся 8, 18 и 28 числа в это Полнолуние Вселенная поможет освободиться, наконец, от тяжести прошлых переживаний

Родившимся 9, 19 и 29 числа Полнолуние поможет наладить долгожданную стабильность в личной жизни


Иcточник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates