Съездил к другу в деревню и познакомился с его женой. Теперь я знаю, что никогда не женюсь на девушке из села

Share it Please

 

У меня есть очень хороший приятель, с которым я знаком уже довольно давно. Мы жили в одном городе и постоянно навещали друг друга. Но потом друга отправили в далекую деревеньку по рабочему вопросу. Пробыв там пару месяцев, он встретил очаровательную местную девушку. У них быстро завязались отношения.

Друг приобрел дом в деревне, завел огромное хозяйство и взял свою возлюбленную в жены. Освоившись на новом месте, он пригласил меня к себе в гости. Я с радостью отправился к приятелю, так как очень давно его не видел. Но поездка оказалась не сильно радужной.

Готов был унести оттуда ноги

Я пробыл у приятеля в деревне всего лишь пару дней и уже хотел оттуда сбежать. Впечатления были не из лучших. У меня даже остался некий шок от увиденной картинки. Зато я понял, что никогда не возьму себе в супруги деревенскую девушку. И сейчас объясню почему.

Мужа было мало

Узнав о моем высоком финансовом положении, жена друга сразу же переменилась в лице. Ее поведение стало очень странным. Девушка подавала мне неприкрытые знаки внимания, гладила ногой под столом и "по ошибке" врывалась в комнату, когда я переодевался. Это конечно очень настораживало. Флирт от чужой супруги я не оценил и игнорировал ее как мог.

Многие деревенские девушки всегда стараются заполучить состоятельного мужчину. Они воспринимают его как денежный мешок и не более. Для девушки такой брак будет удачной партией. Ей наконец удастся выбраться из деревни и улучшить свое положение в обществе. Но меня таким не возьмешь. Фальшивых девушек я чувствую издалека.

Друг ничего не знал о поведении его супруги. Я решил промолчать, чтобы не создавать конфликтных ситуаций.

А где воспитанность?

Супруга приятеля показалась мне очень несдержанной. В ее речи через слово проскакивали матерные слова. Казалось, что они просто неотделимы от девушки. Мне было очень неловко слышать такое. А вот друг, судя по всему, привык к ее характеру и реагировал на все спокойно. Еще я заметил, что за разговорами девушка выбалтывает много лишней информации. Она без умолку говорила на личные и порой даже интимные темы.

Я окончательно разочаровался, когда увидел подруг этой деревенской девушки. Они оказались такими же невоспитанными, грубыми и резкими. Было очень неприятно наблюдать за их поведением. Хотелось провалиться сквозь землю от стыда.

После увиденного я решил, что никогда не женюсь на сельской девушке. Не зря говорят, что деревню из девушки выгнать просто невозможно.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates