Тест: Количество лиц, которое вы увидите на картинке, определит ваш психологический возраст

Share it Please

 

Женские лица на этой картинке нарисованы таким образом, что всех их не слишком легко увидеть и тем более посчитать.

Количество женских лиц которое вы видите на изображении представленном ниже, поможет определить ваш настоящий психологический возраст.

Некоторые из вас могут быть очень удивлены результатами этого необычного теста. Но, чтобы узнать ответ на этот вопрос, вам стоит уделить небольшое количество вашего свободного времени для прохождения этого теста.

Сколько лиц вы видите на рисунке?

Не все женские лица на этой картинке сразу бросаются в глаза.

Ваша задача — посчитать все женские лица, которые вы заметили на этой картинке. Их количество укажет на ваш настоящий психологический возраст.

Уделите минуту внимания для того, чтобы внимательно рассмотреть рисунок, потому что результаты этого простого теста могут быть очень неожиданными для некоторых из вас.

Иногда мы видим ребенка, который ведет себя более серьезно и разумно, чем многие взрослые, или старика, который подходит к жизни с беззаботностью подростка.

Такие примеры подтверждают утверждение о том, что не наш физический возраст определяет, чувствуем мы себя старыми или молодыми, а наш внутренний, психологический возраст.

Наш психологический возраст может значительно отличаться от нашего биологического возраста, и этот психологический тест поможет вам узнать, сколько лет вам в душе.

Если на рисунке вы увидели:

4 женских лица

Ваш психологический возраст около 20-30 лет. Вы очень креативны, любите познавать новое, много читаете, смотрите и слушаете, черпая новые знания и навыки из различных доступных источников.

В то же время вы цените покой и предсказуемость в жизни, и вас не устраивают шум и неожиданные ситуации.

5 женских лиц

Вам в душе около 30-45 лет. Вы любите во всем простоту и по возможности стараетесь избегать жизненных осложнений.

Вы не готовы рисковать и предпочитаете всегда выбирать проверенные решения, а не испытывать судьбу и не экспериментировать.

Вам нравится контролировать свою жизнь и то, что вас окружает.

6 женских лиц

Психологически вам около 45-60 лет. Вы цените честность и любите давать другим жизненные советы. Вы зрелый человек, и в вас даже есть что-то старомодное.

Вы цените спокойствие и стабильность, вы миролюбивы по отношению к жизни и окружающим вас людям.

7 женских лиц


Ваш психологический возраст находится в диапазоне 10-20 лет. Вы, как ребенок, полны нежности и любопытства по отношению ко всему, что вас окружает.

У вас прямой и открытый подход к миру, который еще не успел сильно повлиять на вас.

В вас много детской наивности и неиссякаемой энергии, которые способны изменить окружающую вас реальность.

Хотите узнать больше о себе? Не забудьте поддержать наш канал в сервисе Яндекс.Дзен лайком и подпиской. Это мотивирует нас публиковать больше интересных материалов для вас.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates