Посоветовала сыну развестись и он подал заявление на развод. Не знаю, правильно ли я поступила, невестка теперь ненавидит меня

Share it Please

 

Сегодня я стала врагом номер один для невестки и сватов. Рассказываю.

Мой сын женился полтора года назад. Я думала, что брак будет счастливым, потому что он так сильно любил эту девушку. Он целыми дня говорил только о ней, всегда ей восторгался и некоторым своим друзьям ставил в пример, как идеальная девушка.

Он очень долго готовился, чтобы сделать ей предложение. Заветный вопрос он задал на воздушном шаре. Девушка ответила «Да».

Свадьба была веселой, мы все очень были рады за молодых. Но счастье закончилось тогда, когда со свадьбы ушел последний гость.

Молодые стали постоянно ругаться. По любому поводу и мелочи.

Сначала я думала, что это притирка. Но, когда скандалы стали обычным явлением, мне, как матери, было жалко сына. Его постоянно выгоняли к нам, привозили вещи. Через несколько дней молодая жена приходила за мужем, но потом все повторялось по новой.

Когда жена забеременела, я подумала, что это то их вразумит и они перестанут ругаться. Но не тут-то было. Скандалы стали еще чаще.

И вот опять скандал, опять чемодан и опять он у меня. Сидит понурый, уставший, а в глазах- пустота. Сил моим больше не было смотреть на мучения сына. Я ему сказала, что от моего счастливого сына ничего не осталось и предложила ему развестись.

Я ему сказала, что хорошим папой можно быть и вне брака, а детям видеть это безобразие не стоит. Сын, наверное, не ожидал от меня такого совета, ведь я всегда была за то, чтобы сохранить семью, что разбежаться – самый простой путь.  А тут я заговорила про развод.

И сын послушал меня.  Сегодня он подал заявление на развод и сообщил жене. Невестка прибежала ко мне, за помощью, чтобы я вразумила сына и не позвонила рушить семью. А я ей сказала, что это была моя идея.

Сколько всего «хорошего» я о себе узнала… Не знаю, правильно ли я поступила, невестка теперь ненавидит меня.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates