Выбор карты предскажет, чего ожидать в будущем!

Share it Please

 

Прислушайтесь к своей интуиции и выберите одну из трёх карт!

Карта №1

Торжествуйте, удача на вашей стороне! Вас ждёт грандиозный успех. В скором будущем появятся верные, искренние и порядочные друзья. Совсем скоро кто-то из ближайших знакомых обретёт счастье и на свет появится маленькое чудо.

На трудовом поприще ожидается продвижение по карьерной лестнице.

Эта счастливая карта предсказывает, что материальное положение максимально улучшиться. Получится разрешить не только свои финансовые проблемы, но и оказать материальную помощь своим родным и близким. Также карта предсказывает смятение, разговоры и гармоничное межличностное общение.

Карта №2

Будьте предельно бдительны, в Вашем обществе есть глупый, необразованный, склонный хлопотать, лживый и самовлюблённый индивид. Совсем скоро у Вас наконец-то откроются глаза, и получиться вычислить, этого «друга» и без всякого сожаления вычеркнуть его из своей жизни.

Наконец-то можно вздохнуть полной грудью, расправить плечи и жить спокойно. Всё задуманное начнёт исполняться, а усталость, апатичность, нерешительность и застенчивость исчезнут раз и навсегда из жизни.

Не обращайте внимание на интриги, сплетни, склоки. У Вас в душе закрались сомнения, что вторая половинка изменяет Вам, будьте осторожны, это может привести к срыву, а в итоге грозит эмоциональным кризом.

Вы глубоко ошибаетесь и накручиваете себя, любимый человек никогда Вам не изменял и намеревается, этого делать!

Карта №3

Все препятствия стоящие на пути исчезнут, и успех будет на Вашей стороне. Материальное положение максимально улучшиться: ожидается повышение заработной платы, крупный выигрыш в лотерею, получение непредвиденного наследства.

На трудовом поприще ожидается карьерный рост, в социальных областях стабильность. Ваша аура будет ярко светиться, притягивая в Вашу жизнь удачу и благосостояние.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates