Пустила пожить племянницу, а теперь она не освобождает квартиру

Share it Please

 

Анна родом из провинциального города. Сразу после окончания школы, девушка уехала покорять столицу. Дома остались родители и сестра.

В Москве Аня устроилась на работу и через несколько лет вышла замуж. У мужа имелась своя квартира. Вскоре у супругов родился сын. Со своей семьей Аня связи не теряла, к родителям регулярно приезжала в гости, привозила подарки, иногда подбрасывала денег. Младшая сестра Анны, Ева, одна воспитывала дочь и родители помогали ей материально.

Жизнь в столице складывалась у Ани по-разному: бывали и тяжелые времена, когда совсем не хватало денег. Но в последние годы мужа повысили в должности, да и сама Анна сменила место работы. Появилась возможность накопить на квартиру для подрастающего сына.

Из-за покупки той самой квартиры, у Анны произошел разлад с сестрой.

После школы племянница тоже захотела уехать в Москву. Ну а к кому пойти жить, как не к родной тетке?

Родители и сестра уговорили Анну пустить пожить племянницу в ту самую квартиру. Сначала Аня хотела ответить отказом, потому что квартиру эту они с мужем собирались сдавать, а деньги откладывать для дальнейшего обучения сына, но мать с отцом очень просили и ответить "нет" родителям женщина не смогла.

Племянница Катя поступила в институт и поселилась в квартире у тетки. Девушка училась, а по вечерам подрабатывала официанткой в кафе. Ничего дурного за племянницей Анна не замечала. Компаний Катя не заводила, гостей не приглашала, платежи за коммунальные услуги вносила исправно.

Прошло несколько лет, сын Анны закончил школу, поступил в институт. Отец смог пристроить сына на практику в свою фирму, где после окончания института мальчика ожидало "теплое место".

На третьем курсе парень надумал жениться. Со своей невестой сын встречался более двух лет и родители не были против. Началась подготовка к свадьбе.

Анна заранее предупредила племянницу, что квартиру вскоре придется освободить. Свадьба была назначена на середину лета, а на дворе стоял декабрь. У Кати было полно времени, чтобы подыскать жилье, договорились, что та съедет не позднее мая. Анна с мужем хотели за месяц до свадьбы освежить обои в квартире и просто навести марафет перед переездом молодоженов.

Но весной Анне позвонила сестра и сообщила, что Катя беременна, срок у нее 4 месяца и начала слезно просить о том, чтобы девушку никуда не выселяли. Анна растерялась и поехала к Кате, чтобы поговорить.

Племянница подтвердила, что беременна. Ее парень, такой же приезжий как и она, жить им кроме как в квартире тетки пока больше негде. Но они обязательно подыщут вариант и съедут как можно быстрее. Сейчас Катин жених усиленно подрабатывает, чтобы накопить на съем...

Но прошло уже несколько месяцев и отгремела свадьба... У Кати родился сын, а она все никак не переедет, постоянно откладывает дату освобождения жилья и давит тетке на жалость.

А у Анны начались проблемы со своим сыном. Молодой человек со своей женой живет у Анны и ее мужа в квартире и очень рвется переехать в свое жилье. Парень уже не верит в то, что двоюродная сестрица так просто освободит квартиру.

Сын даже ездил к сестре и чуть ли не с кулаками выставлял ее с кавалером. Но из-за этого на Анну стали нападать родители с сестрой, просили успокоить сына. Молодого человека обвинили в том, что у Кати после его визита пропало молоко.

Вот так, пустив пожить племянницу ненадолго, уже который год Анна не может ее выселить.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates