Талисман богатства и удачи — Загадайте желание и оно обязательно сбудется через пару дней!

Share it Please

 


Помоги желанию исполниться!

Сложно себе представить, но загаданное желание сбылось уже через 3 дня! Да, это действительно так!. Вам нужно загадать самое желанное, что действительно очень-очень хочется, и нажать кнопку «нравится», «поделиться» и оставить маленький комментарий. Это совсем минимальные усилия к исполнению желания и оно обязательно сбудется в ближайшее время.

У каждого человека есть сокровенные желания, духовные или материальные. Кому-то очень хочется встретить того единственного, кто станет спутником на всю жизнь, кому-то нужны большие деньги или, к примеру, автомобиль. Желания у каждого свои, и хочется, чтобы они осуществились.

Добиться исполнения желаний: счастья, удачи, любви достаточно просто – нужно только загадать желание и при этом внимательно смотреть на изображение Хоттея. Его еще называют Хотэй. Это одно из семи божеств счастья. Оно откроет путь счастью в вашу жизнь, принесет благополучие и общение.

Изображение этого божества обладает сильной энергетикой, которая необходима для воплощения в реальность вашего желания. Привлеките богатство в свою жизнь, для чего нужно купить статуэтку Хотэя. Ее ставят на полочке или на столе. Амулет благополучия будет работать во благо и просто радовать своим присутствием.

Итак, алгоритм действий по загадывают желаний таков:

1. Нужно загадать по себя желание и смотреть при этом на изображение божества.

2. Далее нажать кнопку «нравится» к посту, поделиться со знакомыми и оставить комментарий.

3. Загаданное желание исполнится через 2-3 дня.

Мне захотелось проверить этот способ в действии на собственном примере. И знаете, это действительно сработало! А что самое удивительное – друзья, которым я отправила пост, стали писать мне, что их желания тоже сбылись в ближайшие дни! Как тут не верить в высшие силы?

По словам королевы Фэн-Шуй, Лиллиан Ту, если каждое утро смотреть на статуэтку или картинку Хоттея, ваш день будет удачлив.

Представьте, что сокровенное желание сбывается спустя 3 дня! И это действительно так! Стоит только загадать самое желанное, то, чего искренне хочется, отметить «нравится», «поделиться» и написать небольшой комментарий. Достаточно приложить минимальные усилия и ваше желание исполнится, причем в ближайшее время.

Каждый человек мечтает о каких-то материальных вещах или духовных желаниях. Кто-то в ожидании любимого человека, кто-то мечтает стать обладателем крупной суммы денег или, к примеру, автомобиля. Желания самые разнообразные, но каждый хочет получить свое желаемое.

Добиться осуществления желаний достаточно просто – загадайте желание, пристально смотрят на изображение Хоттея. У него второй название Хотэй. Это божества счастья, а всего их семь. Хоттей подарит счастье вам, обеспечит благополучие.

Изображение божества обладает сильной энергетикой, помогающей воплотить в реальность желание. Купив статуэтку Хотэя, вы привлечете богатство в свою жизнь. Изображение божества можно поставить на полке или столе. Талисман будет привлекать благополучие и радовать своим

присутствием.

Как загадывать желание:

1. Про себя проговаривают желание, глядя на изображение божества.

2. Нажимают под постом кнопку «нравится» и нужно поделиться со знакомыми, не забыв оставить комментарий.

3. Ваше желание обязательно исполнится спустя 2-3 дня.

Я решила проверить чудо-способ в действии на своем примере. Что интересно, он действительно сработал! Но самое удивительное то, что друзья, которым переслала пост, написали мне, что загаданные ими желания тоже сбылись!

Гуру Фэн-Шуй, Лиллиан Ту, отметила, что если утро начинать с обзора статуэтки или картинки Хоттея, то день будет удачлив.


По материалам: bbcccnn.org

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates