Свекровь разделила внуков на хороших и плохих. С одними не хочет и видеться, а других не перестает баловать

Share it Please

Сколько себя помню, за всю жизнь я не слышала ни от одной подруги, что ее полностью устраивает или хотя бы не напрягает ее свекровь. Я тоже не исключение. И я совсем не прибедняюсь, у меня действительно дикая ситуация.

Мой первый брак изначально был большой ошибкой. Я забеременела в 17 лет и мы с парнем решили жениться. Все мы прекрасно понимаем что такое ребенок для новоиспечённых родителей малолеток. Я со своей стороны старалась полностью отдаться воспитанию ребенка, а новоиспеченный муж был ещё не готов ко всему этому.

Несмотря на все это, нам ничего не помешало завести второго ребенка через год. Понятия не имею о чем я думала, но к 19 годам у меня уже было двое детей. Само собой подобный брак не мог долго существовать и мы развелись. Я осталась с двумя детьми. Через 2 года я познакомилась с мужчиной и он принял меня не смотря на мой "прицеп" в виде двоих детей.

Сейчас мы уже 6 лет живём вместе и у нас тоже двое совместных детей. Муж хорошо зарабатывает и сейчас прокормить семью, в которой 4 ребенка - не составляет нам никаких проблем. В принципе у нас вообще нет особых проблем в жизни, за исключением одной. Свекровь.

Бабушка наших детей разделила их на хороших и плохих. У нас большая дружная семья и муж любит детей с моего прошлого брака так же как и своих и никого не обделяет вниманием. Но свекровь живет на своей волне. Как и любая невестка, мы с ней не очень хорошо ладим, но ее отношение к детям это отдельная история.

Мои дети от прошлого брака для нее будто не существует. Она не хочет с ними общаться и даже видеть их не хочет. Зато со своими родными внуками она всегда не против пронянчиться. Это же касается и дней рождений. Когда мы ее приглашаем на день рождения ее "нелюбимого" внука - она находит тысячи причин что бы не прийти. Однако если день рождения у ее родных внуков - она бросит все дела и приедет, даже если находится на другом конце света.

Я много раз поднимала эту тему при разговоре с мужем и он часто просил ее так себя не вести, но эти разговоры не дают никакого результата. Для свекрови существуют только ее родные внуки, а мои дети с прошлого брака для нее чужие, не интересующие ее люди.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates