Непростое детство, успех, забвение и кома: в этом году актрисе Наталье Юнниковой исполнилось бы сорок лет

Share it Please

В этом году очаровательная актриса Наталья Юнникова могла бы отпраздновать свое сорокалетие. Но, к несчастью, три года тому назад она скоропостижно ушла из жизни. Никто и предположить не мог, что жизненный путь звезды оборвется так рано. Красавица с нежной улыбкой запомнилась зрителям благодаря роли Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара». Надо сказать, что на долю этой милой женщины выпало немало серьезных испытаний.

Наталья родилась в крепкой и любящей семье. Ее мама трудилась инженером, а отец был крупным партийным функционером. В 90-е годы он занялся бизнесом, связанным с продажей ликеро-водочных изделий. На этом поприще отцу будущей звезды преуспеть не удалось, он разорился и задолжал крупную сумму денег. Уголовные элементы угрожали расправой не только горе-предпринимателю, но и его детям. Какое-то время мама провожала Наташу в школу, чтобы защитить от похищения.

Будучи студенткой высшего театрального училища имени Щепкина, Юнникова столкнулась с проявлением агрессии со стороны мужчины. Однажды девушка оказалась на дне рождения сокурсника, где познакомилась с молодым человеком, который учился на режиссерском факультете. Парень был чрезмерно навязчив и силой склонил девушку к близости. После этого он не оставил Наталью в покое, а продолжил преследовать ее в институте.

«Надо было идти в милицию, но ужас сковывал меня от одной мысли, что придется обсуждать случившееся с посторонними. Я все рассказала ребятам. Они с ним «поговорили», припугнули. И он отлип. Но по большому счету этот человек за то, что сделал со мной, никак не заплатил, не был наказан. Живет себе припеваючи, стал востребованным режиссером, много снимает. А ведь я могла сломать ему жизнь, как он сломал мою», – вспоминала позднее артистка в одном из своих интервью.

Вскоре Наталья вышла замуж за коллегу по профессии Антона Федотова. Увы, но этот супружеский союз продержался недолго. После рождения сына Ролана актриса приняла решение развестись. Судьба подарила Наталье шесть благополучных лет работы на съемочной площадке сериала «Возвращение Мухтара». А затем в ее творческой жизни наступил застой. Чтобы как-то обеспечить себя и сына, Юнникова устроилась продавщицей в торговый центр. Три года тому назад мама нашла Наталью в собственной квартире без сознания. Медики диагностировали у звезды обширное кровоизлияние в мозг. Ее ввели в искусственную кому, из которой 37-летняя Наталья Юнникова так и не вышла. Актрисы не стало 26 сентября 2017 года.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates