Дочка отказалась жить с парнем до свадьбы, он устрил ей скандал, назвал ее старомодной и "бросил" ее. Рассказываю историю дочери

Share it Please


Здравствуйте, дорогие читатели! Мою младшую дочку бросил ее парень, с которым они были вместе около года.

У них все было хорошо, так сказать идиллия. Были даже разговоры о свадьбе, но случилось следующее. Он часто приходил к нам в гости, но всегда был каким-то нервным. Дочка объясняла это тем, что он боится родителей, но оказалось, что причина в другом.

Он предложил ей жить вместе, проверить отношения в быту перед свадьбой.

Свою дочку я воспитывала не в строгости, но всегда запрещала остаться с ночевкой у мальчиков и приводить их домой. Гулять - гуляйте, но спать должен каждый в своем доме.

Сначала дочка фыркала, но потом я ей объяснила свою позицию.

Я не хотела, чтобы моей дочерью пользовались, а при удобном случае, могли выставить за порог. Я не хотела, чтобы обесценивали ее заботу, работу по дому и любовь.

Я много раз видела, как такие сожительницы оставались неугодными, после 5-6 лет жизни. Мужчины находили более подходящий вариант и уходили, ведь брака нет.

Именно поэтому я объясняла дочери, что жить с мужчиной можно только после регистрации брака. Дочка меня поняла и приняла эту позицию.

Когда ее парень заговорил о совместном проживании, дочка сразу дала понять, что этот вариант не для нее и отказалась жить с ним до свадьбы. Она ему сказала, что она не автомобиль, который можно взять на тест-драйв, поэтому она предложила уже решить вопрос серьезно и расписаться.

Молодой человек явно не ожидал такого ответа, так как у молодежи сейчас принято жить вместе без ЗАГСа.

Он устроил ей скандал, сказал, что она старомодная и такая «древность» ему не нужна. И поставил ей условие: либо живут вместе, либо разбег. Дочь выбрала разбег и он "бросил" ее.

Через 1,5 месяца этот несостоявшийся жених, нашел себе девчонку, которая согласилась жить с ним. Они выкладывают в соцсети фото, где называют себя муж и жена. А этот «муж» пишет моей дочке и говорит, что очень по ней скучает и хочет вернуть.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates