Развелись с мужем из-за лишнего веса, но продолжаем жить вместе

Share it Please

Толстая в этой истории я, мой муж стройный, он всегда занимался спортом, меня не заставлял.

В общем я растолстела уже к 48 годам, сама почувствовала, что ноги не те, что работа кажется не приятной, что тело распухло, да и я уже не 20-ти летняя дюймовочка. Собственно с мужем все еще спали, но редко. Что дало сбой, 20 лет в браке или тело мое изменившееся не знаю, но мне не надо, а он не просит, так что жили и жили. Пока дочь его старшая от первого брака в гости не заявилась.

С нее все и началось. Она задавала откровенные вопросы, почему не слышно нас ночами, почему у меня трусы не того цвета, почему она не видит средства защиты и т.д. Я пыталась ей ротик закрыть, тогда она стала к отцу лезть и намеки кидать, мол смотри, женушка растолстела, постарела, выглядит плохо, платье ужасно и т.д.

А мужик что, что сказали то и сделал. Стали мы с мужем ругаться, по поводу моей внешности, тела, платьев, даже моих хобби и т.д.

А к концу того года и развелись, просто психанула. Как я думала-то, уйдет. Уедет с дочкой в город ее матери, думаю она за этим все это устроила, а сама типа работу весь год в большом городе искала.

Но дочь уехала, а этот клоун остался. А выгнать не выгонишь, квартира-то общая, в браке столько лет. Говорю, давай продадим и разъедемся, посчитал, посмотрел и сказал, что наша трешка это лучшее что может быть, мол разменяемся в лучшем случае на однушки на окраине. Так и живем уже больше 8 месяцев в разводе, не спим, не едим вместе. Мне обидно, а ему похоже давно все равно.

Мне скоро 50 лет стукнет, я без него жить хочу снова начать, дочери своей говорю, помоги квартиру разменять, съеду, может другого еще себе найду, а она тоже за отца, предлагает мне похудеть, может мол все наладиться. А я не хочу худеть, я хочу в 50 лет ест что мне нравится и быть где мне хочется. Устала я всю жизнь прыгать и скакать ради них всех. Через 10 лет никто уже на мои лишние 10 кг даже не посмотрит.

А теперь по поводу письма в этой теме. Иногда я теряюсь и начинаю думать, что все люди вокруг правы, а я просто человек без мнения. Потому что с этой женщиной я согласна. Что в 50 лет уже можно жить как хочется и возможно даже с 10 кг и даже с 20 кг, потому что судя по письму, женщина весила от силы килограмм 55-60, а сейчас всего на 10 кг больше и то я так понимаю в силу возраста. На мое ответное письмо она не ответила, прошло более двух недель поэтому я его выкладываю немного недосказанным.

Но в тоже время я сейчас в той стадии, когда "я за здоровье", а лишний вес - это уже не здоровье.

Но вот когда человек набирает немного в силу возраста, мне кажется это абсолютно нормальным...

По поводу того что они живут вместе, я против и дочь совершенно не понимаю, сейчас мать будет только себе во вред жить, со стресса кстати тоже можно потолстеть.

Почему-то наши взрослые дети так редко за такие решения своих родителей...а ведь они и правда еще в расцвете лет...жизнь-то продолжается!

А ваше мнение?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates