Какие женщины не нравятся многим мужчинам

Share it Please

 

Недавно, сидя дома и просто размышляя о чем-то, я задумалась об одной очень интересной теме. Думаю, многие задавались вопросом, какие женщины точно понравятся большинству мужчин. Конечно, были и те, кто интересовался этой противоположностью, то есть какие женщины не нравятся мужчинам. Вот и мне вдруг захотелось поразмышлять на последнюю тему.

Хочу поделиться с вами основными видами женщин, которые отталкивают мужчин не только внешне, но и своим поведением.

1.Слишком вульгарно одетая

Согласитесь, нормальный мужчина не подойдет к подобной даме, чтобы познакомиться с ней. Слишком открытая одежда, вызывающий наряд и другие вульгарные элементы во внешнем виде женщины отталкивают противоположный пол. У них мгновенно появляются мысли, что подобный человек не может стать их партнером. Причины, думаю, понятны.

2.Грубая и высокомерная

Никакому мужчине не понравится та, которая считает смотрит на него свысока и постоянно хамит. С такими женщинами не то что противоположный пол, даже другие дамы не захотят иметь хотя бы дружеские отношения. Грубиянство, нахальство и другое никому не нравятся.

3.Не умеет ухаживать за хозяйством и собой

Женщина ассоциируется с хранительницей семейного очага. Именно на ней лежит поддержание чистоты в доме. Однако многие не следят не только за квартирой, но и собой.

Неухоженные волосы, одна и та же одежда, отсутствие макияжа на лице не смогут привлечь мужчину. Противоположному полу нравятся привлекательные, заботливые и чистоплотные женщины.

4.Эгоистичная женщина

Мужчинам тоже необходимы ласка и любовь. Если женщина думает только о себе и не оказывает внимание своему партнеру, она ему совсем не нужна. Мужчинам не нравятся слишком "расфуфыренные" модницы, которые тратят их деньги на свою красоту.

5.Излишняя обидчивость

К сожалению, большая часть женщин может обижаться абсолютно на все. Это отталкивает многих мужчин и очень им не нравятся. Зачастую они даже не знают, из-за чего их дама сердца вновь на них обиделась.

Таким образом, мужчинам не нравятся те женщины, которые не умеют их любить, зациклены только на себе и сами не хотят отношений.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates