"Или ты соглашаешься, что мама будет жить с нами или я подаю на развод" Моя история

Share it Please

 

Поделюсь с вами своей историей, которая реально может привести к разводу.

Когда мы с моей тогда ещё будущей женой только встречались - я частенько бывал у них в гостях и так или иначе мне нередко доводилось видеться с ее мамой. В то время мы с ней быстро поладили и я считал ее золотым человеком.

Ещё тогда я понимал что у меня с ее дочерью все серьезно и когда мы поженимся, у меня будет золотая теща. Со временем мы, как и планировали, сыграли неплохую свадьбу и начали жить отдельно от всех в своем небольшом уютном гнёздышке.

Ещё до свадьбы я копил деньги на собственную квартиру, но позже мы приняли решение с женой купить небольшой дом неподалеку от города. Я работаю технологом на металлургическом комбинате. Моей зарплаты с головой хватает что бы прокормить нашу маленькую семью, по этому я позволяю жене не работать.

Недавно у тёщи началась какая-то депрессия и она какое-то время жила у нас. Раньше она меня никогда не напрягала, поэтому я был не против этой идеи. Но со временем все начало меняться. Одно дело когда ты часто видишь человека и совсем другое, когда он живёт вместе с тобой.

Я наконец понял почему во всех анекдотах зятья так не любят своих "мам". Она постоянно лезла в нашу жизнь, все время учила меня как правильно что-то делать. При чем это касалось даже тех дел, в которых она вообще не соображает (например как поменять розетку или починить удлинитель). Короче говоря она просто съедала мой мозг чайной ложкой.

Мне все это надоело и я спросил у жены, как долго это ещё будет продолжаться. Ее ответ меня буквально поверг в шок. Жена сказала что теща теперь будет жить с нами. Я сказала что у нас своя семья и это абсолютно исключительно, на что жена мне ответила: "Или ты соглашаешься, что мама будет жить с нами или я подаю на развод".

Вот так поворот. На самом деле я действительно не знаю что делать. Я очень люблю свою жену и не хочу разводиться, но круглосуточно терпеть свою тещу я уже тоже не могу.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates