По группе крови можно понять были ли ваши предки крестьянами

Share it Please

 

У нас есть три большие группы крови.

I группа крови не обладает антигенами 0

II группа крови обладает антигенами А типа

III группа крови обладает антигенами B типа

IV группа крови, это по сути, просто смешанная II и III группы

Группы крови древнее рас, но могут указывать на происхождение ветвей людских цивилизаций. Согласно исследованиям, I группа крови чаще всего встречается у африканцев и американских индейцев, II группа крови преобладает у европеойдов, а III у азиатов. IV группа крови встречается у всех рас.

Здесь я не могу не отметить сходство групп крови с появлением рас, согласно Библии

И были сыны Ноя, вышедшие из ковчега: Симм, Хам и Йефет… Эти трое были сыновьями Ноя, и от них разошлась вся земля. Потомки Йефета заселили Европу, потомки Сима — Азию, а потомки Хама — африканские регионы.

То есть, преобладание у европейцев второй группы крови, вполне указывает на их происхождение от Йафета. А вот коренное население Африки, почти 100% имеющую 1 группу крови, видимо, потомки Хама.

Резус- фактор

Второй параметр крови это резус-фактор. Это дополнительный антиген RH+, если он есть, то он будет отчуждать чужую кровь, плаценту или органы. RH-, если его нету.

Лишь Человек может обладать отрицательным резус-фактором, у всех животных он положительный. Отрицательный резус-фактор довольно редкое явление. В зависимости от групп крови им обладают от 2 до 15% процентов населения.

Есть версии, что отрицательный резус-фактор может указывать на внеземное происхождение вашего ДНК. Таким людям довольно опасно рожать, так как организм матери будет атаковать плод, имеющий положительный резус.

Люди с отрицательным фактором часто имеют нарушение психики, тревожность, социофобию, испытывают панические атаки. Но намного устойчивее к вирусным инфекциям.

Были ли ваши предки крестьянами?

Если вы обладаете II группой крови, то скорее всего да. Эта группа самая распространённая как в Европе, так и в России. Считается, что вначале на наших территориях так же преобладала 1 группа крови. Но обособилось сообщество земледельцев, у которой из- за изменений питания выделилась II группа крови.

Поэтому считается, что II группа крови соответствует осёдлым народам занимающимся земледелием. В Японии, группы крови имеют значения даже при приеме на работу. Так вторая группа крови будет вашим преимуществом. Так как люди с этой группой более усидчивы, дотошны и скурпулёзны.

Но кстати, крестьянство не всегда имеет низкий социальный статус. Фермеры, землевладельцы могут быть довольно зажиточным классом. А I группа крови, хоть и указывает на сильный , напористый характер, присуща собирателям. III группа крови это типичные кочевники.

Четвертую группу крови, которой обладают лишь 5% населения земли я бы назвал человечной. Носители обычно обладают мягким характером и разносторонней личностью. Тут я опять же не могу не отметить соответствие с библейским тетраморфом - четырмя священными животными

Вокруг престола Бога было четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.

Откровение 6:1

Соответственно мы имеем:

Лев - I группа крови - Африка - собиратели

Бык - II группа крови- Европа - земледельцы

Орёл - III группы крови - Азия - кочевники

Ангел - IV группа крови - Весь мир - человеки

А понимая основы мистицизма, мы можем с уверенностью сказать, что совпадение животных и рода деятельности ( бык -пашет землю, орел - символ степи итд.) глубоко неслучайны.


Александр Гримм

Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates