Оказывается, я всегда неправильно открывала пузырьки с белой пробкой. Все намного проще и удобнее!

Share it Please

Пожалуй, любой из нас сумеет вспомнить ситуацию, когда необходимо было открыть бутылочку с йодом, зеленкой или другим жидким веществом. Все бы ничего, вот только нужно было открутить не только крышечку, но и вынуть пластмассовую пробку. В ход шло все: ножницы, нож, ногти и даже… зубы. Тем не менее существует настолько простой способ открыть пробку, что вы будете ходить под впечатлением целый день.

Как открыть пробку на пузырьке и не перепачкаться.

Когда нужно открыть пузырек с жидкостью из аптеки, настроение сразу падает. Тут же перед глазами встает нелицеприятная картина с перепачканными в йоде или зеленке пальцами. Некоторые, конечно, умудряются открывать пузырек зубами… бррр, противные ощущения. Мы же узнали способ, как открыть злополучную пробку и даже не измазаться.

Элементарный способ, как открыть пробку на пузырьке и не перепачкаться.

Открутите пробку и с ее помощью избавьтесь от пробки.


Все предельно просто. Сначала необходимо открутить крышечку, а потом снова надеть ее на пузырек. Надавите слегка на крышечку, чтобы резьба зацепилась за края пробки, и тяните вверх. Вуаля, пробка вынута, а пальцы остались чистыми!

И пузырек открыт, и пальцы чистые.


Оказывается, те, кто придумывал этот способ герметичной упаковки, вовсе не хотели поиздеваться над нами! При этом так и тянет спросить: почему же эту инструкцию не печатают на этикетках?

Как говорится, век живи – век учись.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates