Николай Чудотворец: помощь не заставит себя ждать

Share it Please

 

Часто в жизни мы сталкиваемся с неудачами и бедами. Одни больше, другие меньше, но слезы и печаль - несомненно являются частыми спутниками в нашей жизни. И когда нам необходима помощь, мы конечно же спешим обратиться к Святым нашим заступникам перед Господом.

Одним таким святым является Николай Чудотворец, который особенно почитаем в нашей стране. По почитанию он стоит на третьем месте после Господа нашего Иисуса Христа и его Пречистой Матери Марии. Вот насколько любим верующими православными людьми святитель Николай.

Это не первая статья на моем канале, где я рассказываю о том, как обратиться за помощью к Николаю Угоднику. В прошлых статьях я описывал способ молитвенного обращения к святому с помощью молитвы Акафистом.

В этой статье я поделюсь с вами не менее эффективным способом, но более легким и быстрым, когда ждать ну со всем нет времени, например, когда близкий человек в опасности или, не дай Бог, при смерти.

Вам понадобится икона Николая Чудотворца. Перед ней необходимо зажечь церковную восковую свечу. В начале прочитать "Отче наш", после "Богородица дева Радуйся" и Акафист святителю Николаю, а также 114 псалом. Делать это необходимо в воскресенье, после службы в храме, желательно в 12 часов дня, но если нет времени ждать, то делайте в любой другой день, воскресенье лучше тем, что в этот день воскрес наш Господь и каждое воскресенье по сути является второй Пасхой.

Храни вас Господь!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates