Русские мужчины самые некрасивые? Разбираем, правда ли это и почему так считается

Share it Please

"Чем лучше одет, тем легче тебе раздеть женщину".

А. Давидович.

Странное в мире складывается впечатление о русских мужчинах. Странное, неинтересное и обидное, прямо скажем.

О "некрасивости" русских мужчин в свое время высказались Карл Лагерфельд и Жан-Поль Готье. Сильного резонанса это не вызвало - люди искусства - они такие, экзальтированные, и смотрят на мир со своей колокольни. Особенно Готье, ведь он не нашел в России ни одного красивого манекенщика.

Но когда такое высказывают коллегиально, это, как минимум, стоит некоторого внимания с целью выяснения: а что так-то?

Итак, дано: весьма уважаемый сайт знакомств BeautifulPeople.com по сообщениям не менее уважаемой Mirror составил список самых некрасивых наций. В ТОП некрасивости попали также британцы (у них непочетное первое место), поляки (они делят с русскими непочетное второе), индусы и филиппинцы.

Коллегия сайта оценивала придирчивее, чем родители богатой наследницы. Всего она отсмотрела и отвергла 8,5 млн человек. Около 1,5 млн человек приняла.

Сайт, на мой взгляд, странный. Во-первых, в рейтингах красавчиков у них почему-то шведы и норвежцы. Ничего не имею против шведов, но почему именно они? Среди славян и индусов красивых не нашлось, а среди немцев все поголовно?

Во-вторых, интересно следующее: сайт существует с 2002 года, а пар благодаря его поддержке было создано всего чуть более 700. КПД хуже, чем у парового двигателя.

В-третьих, они утверждают, что со временем удаляют из своей базы постаревших и пострашневших. Это что же за сайт знакомств такой, где в ожидании счастья можно постареть и пострашнеть? Неужели среди предложенной оравы красавцев настолько сложно отыскать себе пару?

И на сладкое.

Основными критериями "некрасивости", по версии BeautifulPeople.com, считаются большой нос, жидкие волосы, плохая кожа, чрезмерная полнота или худоба.

Но я бы сказала, что это не некрасивость, а банальная неухоженность. И последнее вполне можно исправить. Да и не думаю я, что среднестатистический Иван так уж сильно отличается от среднестатистических Йохансена или Джона.

Господа, а что вы думаете о таких рейтингах?

P. S. За соотечественников обидно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates