Давний способ обмана женщин, который работает и по сей день

Share it Please

Есть очень типичная схема развода женщин, которую использует множество мужчин в начале отношений.

Она простая как 5 копеек, но при этом женщины всё равно ведутся на это, снова и снова.

Просто потому хочется верить, хочется отношений и семьи, хочется планов на будущее с любимым человеком.

И называется этот обман "я очень хочу семью и детей"
И конечно же от тебя дорогая, так как я влюбился в тебя с первой встречи.

Что делает мужчина? Просто говорит то, что женщине очень хочется слышать самой. По сути обещает ей некое будущее, о котором она мечтает.

И когда у женщины в голове нарисовалась картинка, в которой она уже живет в замечательном доме со своим любимым мужем, у них дети, и вообще счастья полные штаны - всё, она уже привязалась к этому мужчине, она на крючке.
И с этой женщиной можно делать что угодно (точнее самое простое - тащить её в койку, удовлетворять свои потребности, и искать новую. Надо же пополнять свой список побед и достижений).

Значит ли это что верить не надо? И все мужчины врут?
Нет, конечно нет. И действительно есть мужчины, которые быстро делают предложения. И есть браки, которые очень спонтанные, но потом живут душа в душу. Всё это есть, но скорее как милое исключение из правила.

Главное же что женщина должна понимать - это то, что я многократно упоминал в своих статьях. А именно - мужчина познается в делах.

Элементарная логика - если мужчина хочет прожить с вами всю жизнь, иметь с вами детей, сделать вас своей женой, то очевидно он сможет потерпеть до секса месяц-два, или даже несколько. Очевидно, что он будет готов общаться с вами и ухаживать за вами, даже если вы не прыгнули в койку.
Просто потому что у него долгосрочные задачи.

Так вот - лжец, когда он не получит чего хочет сразу - сольется довольно быстро.

А мужчина с серьезными намереньями - нет.

А вам часто говорили мужчины на свиданиях - как они хотят семью и детей? И верите ли вы мужчинам?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates