Признаки психологически сильной женщины

Share it Please

 

Психологически сильные женщины порой сами не замечают те явные признаки, которые их характеризуют. Поэтому я предлагаю вам узнать прямо сейчас, являетесь ли вы тоже такой. Именно в психологически сильных женщин до беспамятства влюбляются мужчины!

Эти признаки укажут на то, что женщина является психологически сильной личностью

Она отпустила свое прошлое

Для сильной женщины прошлое не доминирует над настоящим. Она просто выносит опыт из уже пройденного, и не зацикливается над этим.

Она эгоистка в разумных пределах

Сильная женщина понимает, что бывают случаи, когда самопожертвование – это бред. Она умеет одновременно быть эгоисткой, и оставаться порядочной, не переходя границ.

Она не зацикливается на будущем

Она не ждет, что когда-то наступят светлые дни, она найдет богатого мужчину, и он будет носить ее на руках и оплачивать все ее счета. Она просто берет все в свои руки, и сама несет за все ответственность. Она не зацикливается на будущем, а живет настоящим.

Она не живет в иллюзиях

Она понимает, что мир бывает жестоким, и не все люди хорошие и добрые, она просто живет, и не позволяет неприятностям сбивать ее с ног.

Она не пытается никому угодить

Кто-то ее из-за этого даже ненавидит, а кто-то, напротив, обожает. Ей все равно, что говорят другие, как ее воспринимают, она никогда не будет никому угождать. Она искренняя, честная и прямолинейная.

Она – эмпат

Она понимает чувства и эмоции других людей, осознает серьезность их переживаний, поэтому она может предложить свою помощь, но только в уместной мере.

Она понимает, что ей никто и ничего не должен

Она никогда не будет считать оскорблением, если ей в чем-то отказали, она реже сталкивается с конфликтными ситуациями. Просто она не ждет от окружающих ничего, понимая, что ей никто и ничем не обязан.

Она понимает, что никому ничего не должна

Поэтому никому не удастся ею манипулировать!

Она умеет отказывать

Она знает, когда нужно сказать «нет», и она не боится это делать. Порой ситуации складываются таким образом, что нужно суметь отказаться от просьбы или предложения, если это некомфортно для нее самой.

Она берет на себя ответственность

Она не боится сталкиваться с последствиями своих действий, поступков, слов. Она понимает, что сама несет за себя ответственность.

Она вкладывает в себя

Она не жалеет на себя средств, будь то развитие или внешность. Поэтому она такая ухоженная, красивая, начитанная и интересная в беседе.

Она не боится перемен

У каждого человека есть зона комфорта, но порой ее нужно покидать, чтобы жить дальше, чтобы что-то менять, чего-то достигать. И она не боится перемен, потому что знает, если сидеть на месте, можно реально деградировать.

Она не боится рисковать

Она из категории тех людей, которые говорят: «кто не рискует, тот не пьет шампанское». Конечно, это обдуманный риск, с взвешенными «за» и «против» и с осознанием, что ответственность лежит только на ее плечах.

Она не ждет мгновенных результатов

Она понимает, что невозможно всех благ и развития добиться быстро. Только психологически сильная личность выдерживает, и не бросает начатое после первой неудачи. Не бывает мгновенных результатов. Если она хочет красивую фигуру, она понимает, что придется работать над ней ни один месяц в фитнес-клубе и так можно сказать относительно всего другого.

Психологически сильных женщин мужчины боятся, но они так же влюбляются в них до беспамятства. Они вызывают восхищение, но многие мужчины боятся находиться рядом с таким психологически сильным человеком. Поэтому все слабые отсеиваются, им просто не по пути с такой сильной, стойкой и уверенной в себе женщиной!


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates