Разведенных женщин с ребенком становится все больше. Рассказываю почему

Share it Please

 

В последнее время "разведенок с прицепом" становится все больше и больше. Сейчас уже не то понятие о семье и верности, как было раньше. Меняются времена, меняются и нравы.

Мне 48 лет и я дважды был женат. От первого брака у меня есть ребенок, на которого я исправно плачу алименты и всячески ему помогают всем, что от меня зависит. Второй же мой брак был совсем коротким (2 года) и общих детей у нас нет и не было. Зато у моей второй жены был ребенок от первого брака. Собственно он в какой-то степени и послужил причиной нашего развода.

Как бы я ни старался, я не могу относиться к чужому ребенку, как к своему. Мы с женой много ругались по этому поводу и в итоге каждый пошел своей дорогой. После нее я пробовал найти себе пару, но в моем возрасте это практически невозможно. Все нормальные женщины уже давно замужем, а выбирать приходится из разведенных с ребенком. Серьезно, таких женщин в последнее время стало намного больше, чем каких то 10 лет назад и зачастую все они ещё молоды.

Так а что же изменилось с тех пор? Скорее всего у старого поколения были другие нравы. Сейчас молодежь не задумывается о будущем своей семьи и стремятся быстрее заделать детишек. Или же и вовсе женятся только из за того, что ребёночка уже заделали. Вспоминая свою молодость, раньше чаще всего осознанно создавали семью в среднем после 27 лет. Сейчас же молодежь спешит расписаться в 20, а то и раньше.

По этому так и выходит, что люди в таком возрасте ещё не способны трезво мыслить и думать о будущем семьи. А через пару лет после свадьбы разводятся и молодая неопытная мамаша остаётся с прицепом. Это лично мое мнение и оно, конечно, может отличаться от вашего, но мне кажется я если и не прав, то очень близок к истине.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates