Магическая карта Таро расскажет- исполнится ли ваше желание

Share it Please

Карта Таро расскажет, исполнится ли загаданное желание! Ведь каждый человек, хоть раз в жизни хотел бы заглянуть в будущее.

Конечно, любой человек понимает что полностью предсказать будущее невозможно. Количество вероятностей такое большое. И это хорошая новость. Значит исполнение любых желаний возможно.

Однако, чаще бывает так, что человек и не хочет полностью узнать будущее. Чаще всего люди нуждаются просто в совете или небольшой подсказке. Вот именно в таких моментах и помогают гадания. Если в расслабленном состоянии прислушаться к своему сердцу, довериться всему происходящему и выбрать приглянувшуюся карту. То будьте уверены-гадание будет точным.

Ваша подсказка найдет вас там, где вы совсем не ждете.

Сейчас просто позвольте себе представить ваше самое заветное желание. Представьте его ярко. И следуя своему сердцу-выберите карту. Итак:

Будьте готовы к тому, что вам попадется хорошая карта. Не стоит огорчаться, если вам попалась не та карта, которую вы хотели. Значит у Вселенной есть для вас кое-что получше, но для этого вам необходимо немного времени.

Первая карта

Под этой картой скрывается Истинная Королева. Это невероятно хорошая карта. В скором времени в вашей жизни произойдут радостные события. Ваше желание исполнится очень скоро.

Вторая карта

Под этой картой скрывается Свет. Смело приступайте к исполнению всех ваших задуманных планов-все выйдет. Ваши усилия принесут щедрые плоды. Загаданное желание исполнится даже лучше, чем вы загадали.

Третья карта

Под этой картой скрывается Уставший Рыцарь. Последнее время вам кажется, что все ваши старания тщетны. Это не так. Сейчас не время сдаваться. Не бросайте себя одного. Вами движут сильные эмоции. Однако, стоит дать себе время успокоиться.

Ваше желание исполнится через не ранее, чем через 21 день, и не позднее чем через 77 дней.

Четвертая карта

Под этой картой скрывается Дорога к себе. Кажется, вам стоит переформулировать свое желание. Либо оно не ваше, либо у вас присутствует сильное сопротивление для его исполнения и Вселенной непонятно, что делать.

Пока ваше желание не сбудется. Дайте себе время загадать его иначе.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates