Армянские корни принцессы Диан

Share it Please

Прабабушкой принцессы Дианы по материнской линии была Элиза Кеворкян — армянка из Индии

Женщина, которая с отчаянием искала счастья...


Королева людских сердец, народная принцесса, символ эпохи. Ее не стало. 31 августа 1997 года.

Сводки новостей тогда будто стали траурным эхом туннель под мостом Альма, автокатастрофа и вскоре гибель - Диана, ее возлюбленный, Доди Аль-Файед, и водитель, который не справился с управлением, якобы уходя от папарацци.

Жизнь леди Ди стала легендой, как и ее трагическая смерть. Спустя десятилетия о расследовании появляются все новые данные, а многие люди до сих пор не верят, что авария была случайностью.
В статье «Армения – откуда началась жизнь», напечатанной в газете «Sunday Times» 7 августа 2011 года, принцессе Диане были приписаны армянские корни. В самой статье поднимается вопрос о том, что общего между Кардашян, Каспаровым, Азнавуром, Айвазовским, Асмик Папян и принцессой Дианой. Этот, странный на первый взгляд, вопрос, как, оказалось, имеет под собой почву всех этих людей объединяют армянские корни. А это значит, что все они армяне. Бытует мнение, что армянские национальные связи довольно крепки и творят чудеса.

Армения является, пожалуй, единственным примером, когда численность диаспоры заметно превышает число жителей самой страны население Армении составляет три миллиона, а численность армянской диаспоры – порядка семи миллионов человек,- информирует статья. Об армянской крови принцессы Дианы поговаривали и ранее. Дело в том, что прабабушка леди Ди (по материнской линии), которую звали Элиза Кеворкян, была армянкой из Индии.

Авария на мосту Альма, как и вся жизнь Дианы, уже стала символом женщины, которая с отчаянием искала счастья. Отверженная монаршим двором, она стала «королевой сердец», как и мечтала, признаваясь в интервью журналистам. И эта народная любовь, как буря, скоро не утихнет. И еще не раз заставит прошлое говорить.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates