Сильнейшая защитная молитва за детей Ангелу-Хранителю

Share it Please

 

Действительно нужная!

Ранее такую молитву читали при тяжелой болезни ребенка, угрозе его безопасности, либо перед важным делом (например, перед поступлением в школу). Однако, в наше тяжелое время такую молитву рекомендуется читать всем родителям каждый день.

Молитва действительно очень сильная. Пусть убережет Ангел-Хранитель ваших деток и всех деток на Земле.

Читая такую молитву мы призываем в помощь Ангела-Хранителя ребенка и вокруг чада словно образуется защитный оберег.

Читают эту молитву мама или папа ребенка или мама и папа вместе, либо те люди, которые их заменяют. Также могут читать эту молитву бабушка или дедушка ребенка, либо любой другой его родственник, либо крестный или крестная.

Бывает, что ничего плохого с ребенком не произошло, вот он дома — спит или делает уроки, но материнское или отцовское сердце беспокоится, тревожится. Тогда рекомендуется слушать как читают эту молитву либо самому прочесть ее. Важно знать, что имя Ангела-Хранителя ребенка — это имя данное ребенку при осуществлении таинства крещения.

Сила молитвы родителей огромна. О силе материнской молитвы ходят легенды. Множества чудес было совершено благодаря материнской молитве.

Молитва за детей Ангелу-Хранителю несет в себе оберегающую и защищающую силу, спасает детей от всякого зла, видимого и невидимого. Также такая молитва имеет мощную оздоравливающую силу.

В нашем непростом мире наши дети нуждаются в наших молитвах. Молитесь за своих детей и пусть они будут здоровы и счастливы!

Вот текст молитвы:

Святый Ангеле хранителю моих чад (имена), покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Напоминаем, что молитву надо читать 40 раз.

В видео вы сможете найти текст защитной молитвы о детях Ангелу-Хранителю, читаемый сорок раз подряд:

Источник: buzzbabble

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates