Внуки не хотят приезжать ко мне в гости

Share it Please

 

Приветствую друзья, была такая история, соседка в станице, очень часто жаловалась, вот внуки вообще приезжать не хотят, а с появлением коронавируса, так вообще дорогу забыли на 3 месяца.

Настал май, и мы решили, пора доставать и устанавливать наш каркасный бассейн. Ведь жара была уже не за горами, и вот в конце мая, внуки соседки приехали на пол дня, проведать бабушку и узнали, что у нас есть бассейн и напросились покупаться.

Вы бы видели их глаза, когда сказали, что пора домой. Мальчик 5 лет просто схватился за дерево и сказал, что некуда не поедет.

А вот девочка 7 лет, просто убежала в огород и бегала так около часа, пока общими усилиями её не поймали.

Через пол месяца купили еще и стол для тенниса, теперь уже не только дети, но и взрослые нашли чем заняться.

Так для чего я все это пишу. Дорогие бабушки и дедушки, тети и дяди, для того чтобы внуки хотели к вам приезжать вам надо, сделать все пару вещей. Установите в дом интернет, если нет оптоволокна, можно и модем, без интернета не один внук не поедет к вам с таким большим желанием. Обязательно купите бассейн, ведь дети приезжают не тяпать вашу картошку или полоть грядки.

Едешь по станицам и видишь, везде скучные огороды, никакого веселья. Ведь не так трудно накопить 15 тысяч и купить обычный бассейн, чтобы ваш внук, хотел провести у вас все лето.

Ну, а стол для тенниса, это просто находка, играют все и стар и млад. Такого азарта в глазах я давно не видел.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates