Женщина не хочет краситься, что это о ней говорит

Share it Please

 

На самом деле, очень интересная тема. Я видел разных женщин, и у них всегда было разное желание краситься. У кого-то большое, а кто-то спокойно мог жить без этого вообще. Я уверен в том, что нежелание краситься может многое рассказать о женщине. Что же конкретно?

Сразу развею миф, что красятся неуверенные в себе женщины. Да, многие из них не уверены в себе, и это очень часто можно видеть. Я же хочу сказать, что есть такие женщины, которые стеснительные, неуверенные, но при этом не красятся. То есть, не все стараются использовать себе на руку.

Если женщина не хочет краситься, то, как правило, это максимально честный человек. Замечали? Ведь это как маска. И пусть женщины не спорят, в интернете много фото, где до и после того, как женщина накрасилась. Это натуральная маска. С такими вещами на лице просто психологически проще врать.

А когда на лице ничего нет, то человек ведёт себя максимально честно. По крайней мере, я вспоминаю всех женщин, которых я знаю, и самые честные это именно те, которые не любят краситься.

Ещё интересно то, что такие женщины не понимают и не используют понты. Он не стараются ходить с самым крутым телефоном, носить какие-то дорогие вещи. Такие женщины, как правило, простые. Но, как по мне, это даже хорошо. Ведь это ещё раз показывает искренность этого человека.

Пусть сейчас женщины на меня не обижаются, но часто ещё с отсутствием косметики коррелирует ум. Не всегда, уточню это. Но, как я это вижу. Часто, женщина если не использует косметику, то она достаточно умная. То есть, она может аргументировать своё мнение, а не просто говорит "потому что" и делай с этим что хочешь. Часто с такими и строится нормальный диалог. Но, возможно, это лишь мой личный опыт.

Если женщина не хочет краситься, значит она более серьёзно подходит к созданию семьи. Ведь если она не старается привлекать к себе внимание любыми способами (а именно это делает косметика), значит она не торопится, она не бегает за отношениями. Поэтому, можно сделать вывод, что если кто-то с ней будет создавать отношения, то он будет делать искренне, а не из-за внешности.

Вы и сами понимаете, что не мало отношений было построено из-за косметики. О качестве таких отношений я судить не стану. Ну, а женщина которая не использует косметику, она имеет меньшее количество отношений, да и они, как правило, крепче.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates