Чем вы отталкиваете мужчин. Отвечает психолог Павел Раков

Share it Please

Я получаю много писем, где чаще всего встречаются такие вопросы: как заинтересовать мужчину, как привлечь мужчину, как обратить на себя его внимание и тп.

И это учитывая, что изначально во всех женщинах самой природой заложено умение нравится мужчинам! Почему же многие из вас перестали пользоваться этим умением?

«Павел, скажите, как надо вести себя, чтобы мужчины головы сворачивали при виде меня? Вот есть же такие девушки, которые не всегда даже красавицы, а идут по улице, и все мужчины им вслед смотрят.
Что надо делать? Духи с феромонами покупать или что? Моя знакомая такая, ну фигура ничего конечно, но и всё. Красавицей особо не назовёшь, одевается обычно, даже не всегда в платья. А идём вместе, на неё смотрят, на меня нет.
А я уж не хуже её, получше даже выгляжу. Я у неё секрет допытывалась, но она молчит, говорит что нет никакого секрета. Врёт, наверное, чтобы только на неё одну мужчины смотрели.
Ну вы как мужчина, должны знать, есть такой секрет или нет? Я за той знакомой наблюдала, но так и не поняла, чем же она цепляет. Ну ничего особенного вообще!»

Конечно, есть секрет. И никакие духи с феромонами покупать не нужно. Всё дело в том, что это не ваша знакомая привлекает мужчин, а вы этих мужчин подсознательно отталкиваете. Чем?

Например, что вам в голову приходит, когда вы думаете о мужчинах? Приятные мысли или фразы в стиле «все мужики сво...»? Первое усиливает вашу привлекательность, второе — отпугивает мужчин.

Или когда вы идёте навстречу мужчине, вы улыбаетесь или делаете «противозачаточное» лицо? Улыбка привлекает, лицо кирпичом отталкивает.

Как вы относитесь к своему телу — любите, холите и лелеете или стесняетесь каких-то недостатков?

‼️Когда вы любите своё тело, оно отзывается на эту любовь определёнными биохимическими процессами, благодаря которым вырабатываются ваши собственные феромоны, женские гормоны счастья и радости! На них как раз и реагируют мужчины, сворачивая голову вслед.

‼️Если же вы стесняетесь своего тела, это выдаёт ваша походка, позы и движения. Нужные процессы как бы замирают внутри, гормоны счастья не вырабатываются, и мужчины перестают вас замечать.


Когда вы общаетесь с мужчинами, вы часто улыбаетесь и смеётесь над их шутками или молчите с напряжённым лицом, пытаясь всюду найти подвох? Понятно, почему первое привлекает мужчин, а второе отталкивает?

Мужчин отталкивает, когда вы: плохо о них думаете и говорите, не улыбаетесь, делаете хмурое лицо, не любите себя и своё тело, замыкаетесь при общении или ведёте себя агрессивно и тд.

Мужчин привлекает, когда вы: хорошо отзываетесь о них мысленно и вслух, часто улыбаетесь и смеётесь, обожаете себя и своё тело, умеете входить в женское состояние, открыты к общению, кокетничаете и флиртуете.

Также мужчинам нравится, когда с вами есть о чём поговорить, у вас широкий круг интересов и вы занимаетесь тем, что вы любите.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates