7 сентября: начало "Белой полосы везения" для пяти знаков Зодиака

Share it Please

Для большинства людей начало осени – это пора, когда все живое впадает в спячку, жизнь замирает, а на душе становится тоскливо и пусто.

Однако, астрологи полагают, что для нескольких знаков Зодиака первый осенний месяц будет именно тем периодом, когда их жизнь может полностью перевернуться. Уже начиная с 7 сентября пять знаков Зодиакального круга почувствуют, что в их жизни наконец-то началась белая полоса.

Перемены у представителей знака Весы произойдут исключительно в личной жизни. Многие из них примут решение, что пришла пора выводить отношения со своей второй половинкой на новый уровень: либо жить вместе, либо вообще официально зарегистрировать брак.

Вообще, на личном фронте у Весов все будет в ажуре, разногласия уйдут в небытие, им на смену придут радость и счастье, которые изо дня в день будут переполнять их сердце.

Вторая неделя сентября подарит возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и представителям знака Близнецы. Правда, их белая полоса начнётся с успехов в трудовой деятельности.

В глубине души Близнецам уже давно хотелось бы сменить свою работу на что-нибудь свежее и интересное. Именно сейчас звезды готовы подарить им эту возможность, главное – не прозевать этот момент.

У них появится отличный шанс найти соответствующее их требованиям занятие, которое выведет их жизнь на совершенно новый уровень.

Такое качество, как умение доводить все начатое до конца, поможет Девам сделать большой шаг вперёд по карьерной лестнице. Начальство заметит упорство и нацеленность на результат своего подчиненного – Девы, и не замедлит повысить его в должности.

Только представителю этого знака не надо расслабляться, оказанное доверие необходимо оправдать. Если Девы будут вести себя благоразумно, то уже до конца сентября они смогут стабилизировать своё материальное положение, избавится от долгов и даже совершить крупную покупку.

Белая полоса удачи не заставит себя ждать и представителей знака Овен. Сообразительность и способность моментально принимать правильные решения особенно пригодятся им в начале сентября.

Активность и жажда лидерства позволит Овну заполучить долгожданный проект или воплотить в жизнь давно созревший в голове план. Новое дело, которым ему предстоит заняться, окажется очень перспективным и обещает повлечь за собой значительное увеличение дохода.

Как известно, водолеи легки на подъём, они с удовольствием берутся за любое занятие, если только оно им по-настоящему интересно. В первую половину сентября, начиная уже с 7 числа, Водолей может получить не только выгодное, но и весьма перспективное предложение по поводу работы.

Представители этого знака будут бесконечно счастливы от того, что они наконец-то получили желаемое – интересную работу, которая не ограничивает их свободу и приносит к тому же неплохой доход.

Огорчить водолеев в эти первые осенние деньки сможет только их спутник жизни.

Он может неожиданно поставить Водолея перед выбором – либо семья, либо работа. Зная характер этого знака, нельзя наверняка знать, что он выберет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates