Удачное преображение на «Модном приговоре» 67-летней состоятельной дамы весомых достоинств

Share it Please

Всем привет!

В этом выпуске "Модного приговора" преображали вот такую женщину Людмилу, 67-ми лет.

На Модный суд Людмила пришла со своим взрослым сыном, который обвинял маму в очень старомодном гардеробе. Судя по тому во что пришла героиня одета на программу, то сын действительно прав.

В свое оправдание Людмила рассказала, что никогда не любила подолгу подбирать себе вещи. Она заходила в магазин примеряла первую попавшуюся вещь, или ту, что советовали консультанты и сразу покупала.

Помимо сына у Людмилы есть ещё две дочери, одна из которых живет в Тайланде, а со второй она не общается. Людмила не замужем и не теряет надежды встретить своего спутника жизни, но пока что на её пути встречались только одни альфонсы.

Людмила состоятельная женщина, всю свою жизнь она много работала. У неё было несколько собственных магазинов детской одежды. Несколько лет назад Людмила прекратила свою деятельность и сейчас живет на заработанные деньги.

Новые самостоятельные образы Людмиле подобрал её сын. Смотрим как он справился со своей задачей:


Первый образ вообще никуда не годится. Героиня стала в нём какой то квадратной и джинсы подобраны очень плохо, на героиню вообще никак не сели.

Далее второй и третий образы:



Это уже смотрится получше чем первый комплект. Во втором образе не совсем подходящая юбка и явно лишние колготки. В третьем образе колготок уже нет и это платье сидит на ней лучше всех предыдущих образов.

Далее смотрим какое получилось преображение от стилистов "Модного приговора":


Я считаю это преображение очень удачным. Женщина уже не молодая и одежду ей подобрали удобную, функциональную, но в то же время стильную. Здесь мы видим хорошо сидящие базовые джинсы, удобную обувь.

Причёску тоже сделали стильную, из за головного убора не совсем её видно, но то, что цвет волос подобран удачно и что он гораздо лучше того, что было до преображение это факт.

Удивительно то, что сыну это преображение почему то не понравилось, но если сравнить с одеждой из первого образа его самостоятельного выбора, то этот однозначно лучше.

Далее смотрим второй образ от стилистов:


Здесь уже можно получше рассмотреть прическу и мы видим, что она действительно удачная.

В качестве одежды мы здесь видим красное платье простого покроя, удобную обувь, сумочку кроссбоди, и все вместе это очень молодит героиню, скрывает все не самые привлекательные моменты её фигуры.

Далее смотрим третий образ от стилистов:


В этом образе стилисты предложили героине голубое платье, и оно сидит из всех трёх комплектов хуже всего. Оно вроде бы как и не плохо смотрится, но в то же время, это платье как и первый образ от сына предает фигуре некую квадратность. Особенно странно здесь смотрится пояс прямо под грудью, он перетягивает героиню как любительскую колбасу.

Очень хорошо, что над пожилой женщиной не стали издеваться и не предлагали ей туфли на высоких каблуках. Во всех трёх комплектах мы видим удобную обувь.

Смотрим преображение в сравнении:


В этом преображении парикмахеры и визажисты большие молодцы - омолодили женщину на 10 лет как минимум.

Те, кто подбирали одежду тоже постарались, но небольшие недочёты все таки есть.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates