Элегантные женщины 50+ не носят пуховики – чем их заменить, чтобы было тепло и стильно

Share it Please

 

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада снова вас приветствовать на своем канале. Сегодня поговорим о том, как подготовиться к зимнему сезону.

Уже не за горами первые морозы, а это значит, пора утепляться. Тем, кто хочет поменять гардероб, дам несколько ценных советов.

Некоторые женщины категорически не хотят носить пуховики. Им хочется попробовать что-то другое, более красивое и элегантное.

Если вам тоже пуховики кажутся слишком банальными и удешевляющими образ, предлагаю несколько интересных решений.

Дубленка

Она способна подчеркнуть женственность, хорошую фигуру. Кроме того, в ней действительно тепло.Вы однозначно не замерзнете даже при сильной минусовой температуре.

Дубленка подойдет на сильные морозы, когда в обычной куртке становится уже холодно. Если вы хотите выглядеть элегантно и неотразимо, проявите фантазию.

Выбирайте такую дубленку, которая придется вам по душе, поможет скорректировать особенности фигуры. Вряд ли мужчина останется равнодушным к женщине в таком одеянии.

Вы однозначно будете ловить на себе восхищенные взгляды.

Шуба

Какая же женщина не мечтает украсить себя роскошной шубкой? Сразу меняется внешний вид, преображается настроение. Главное, следовать своему внутреннему голосу, знать, как удовлетворить свое желание.

Шуба действительно облагораживает женщину, помогает ей почувствовать себя неотразимой и желанной. Одевая на себя эту деталь гардероба, вы обязательно преобразитесь внешне и внутренне.

Пальто

Смотрится модно, сногсшибательно, помогает создать неповторимый образ. Пальто целесообразно выбирать на свой вкус.

Оно должно нравиться вам безоговорочно, грамотно подчеркивать достоинства и умело скрывать недостатки. Цвет выбирайте от души, который будет гармонировать не только с другими вещами, но и с вашим внутренним состоянием.

Пальто с запахом, на пуговицах, с наличием пояса – выбор огромен.

Таким образом, чтобы стать элегантной женщиной, иногда достаточно отказаться от привычного пуховика и заменить его другими бесподобными вещами.

Главное, не бояться экспериментировать, пробовать что-то новое. Иногда бывает достаточно поменять что-то во внешнем облике, чтобы в реальной жизни начали происходить перемены к лучшему.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates