Анжела Перл назвала 5 знаков Зодиака, для кого сентябрь пройдет под счастливой звездой

Share it Please

Счастливая Звезда. Как много о ней говорят, посвящают ей песни и стихи, мечтают увидеть ее загадочное сияние, указывающее дорогу к счастью.

Когда она загорается на небосклоне, вся жизнь преображается, а реальность меняется на глазах. Тогда открываются любые двери и можно идти к своей мечте кратчайшим путем, ничего не опасаясь.

Ведь Счастливая Звезда дает своим подопечным не только везение во всех сферах, но и мощную защиту от любых невзгод и потрясений.

Анжела Перл спешит обрадовать представителей пяти знаков Зодиака, которые будут жить под Счастливой Звездой не день или неделю, а целый месяц! Сентябрь должен стать для них периодом сказочной удачи.

Ведь на протяжении всего этого месяца осеннее ночное небо будет озаряться светом их Счастливой Звезды. А значит, им предстоит на собственном опыте убедиться, что чудеса случаются.

Львы – фавориты сентября. Этот факт не подлежит сомнениям, а твердое ощущение собственного превосходства будет вести их кратчайшим путем к славе и процветанию.

В первый осенний месяц представителей знака не ждут ни испытания на прочность, ни схватки за лидерство. У них просто не окажется реальных конкурентов – настолько велик будет отрыв.

Менее находчивые и энергичные представители Зодиака могли бы и заскучать от такого благополучия. Но Львы всегда найдут, куда направить свои усилия.

В сентябре они не только завершат прежние дела, но и смогут испробовать свои силы в совершенно новом для них направлении. И кто знает, может оно понравится представителям знака настолько, что со временем станет приоритетным в их деятельности.

Романтичным Ракам путеводная звезда в сентябре укажет путь к личному счастью. С наступлением осени представители знака смогут забыть о былых неудачах на любовном фронте.

В этом месяце они окажутся неотразимы в глазах противоположного пола, и будут часто ловить на себе восхищенные взгляды. Найдется немало достойных кандидатов на их благосклонность, так что Ракам придется выбирать: кого из них осчастливить своим вниманием.

Прислушавшись к голосу сердца, они не потратят много времени на раздумья. В этот удачный период представители знака не ошибутся с выбором.

А отношения, начавшиеся при нежном мерцании Счастливой Звезды, окажутся прочными и подарят Ракам много незабываемых эмоций.

Весы, чья Счастливая Звезда будет сверкать на сентябрьском ночном небе особенно ярко, весь месяц будут преуспевать во всех жизненных сферах. Накопившиеся за лето проблемы, которые уже порядком надоели представителям знака, будут решены без особых усилий.

За этот период они успеют в корне изменить свою жизнь. На смену хаосу и смятению придут упорядоченность, умиротворение и та особая душевная гармония, какая ведома лишь утонченным Весам, и которой они всегда стремятся достичь.

Теперь никакие трудности, которые могут поджидать представителей знака в будущем, не выбьют у них почву из-под ног и не лишат самообладания.

Козероги в сентябре почувствуют себя настоящими счастливчиками и баловнями Судьбы. Пусть это чувство окажется для них непривычно, но радость их от этого не уменьшится.

Еще бы, ведь благодаря влиянию Счастливой Звезды, они смогут добиться поставленных целей в фантастически короткие сроки. Если бы раньше кто-то сказал практичным Козерогам, что такое возможно, они приняли бы это за шутку.

Но в сентябре им предстоит на собственном опыте убедиться, что чудеса в нашем мире все еще случаются.

Для упорных Тельцов Счастливая Звезда засияет в самый подходящий момент. Как раз тогда, когда они окажутся на грани отчаяния, сама Судьба вмешается в их жизнь, чтоб помочь им подняться.

С самых первых дней сентября представители знака поймут, что беды миновали, а в их жизни началась широкая белая полоса. Насколько длинной она окажется, во многом зависит от самих Тельцов.

Если они окажутся достаточно осмотрительными и не выпустят удачу из рук, она останется с ними надолго.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates