Уже 42 года Евгений в доме престарелых

Share it Please

 

Евгений Иванов живет в Первомайском интернате Тульской области с 1978 года (!). Меняются соседи, меняется персонал, а он все лежит и лежит.

Он инвалид детства. Целый букет сложных врожденных и приобретенных за 62 года жизни заболеваний приковал Евгения к постели, а в 2017 году случился еще и инсульт. Он стал полностью обездвижен и неконтактен.

Сотрудники научились понимать его настроение и желания по выражению лица и глаз. Евгений радуется, когда приносят гостинцы, и очень любит бывать на улице.

Он не может сидеть, так что на коляску его не посадишь. Иногда его вывозят прямо на кровати, но все же кровати для этого не предназначены.

Тележка-трансформер с гидроприводом значительно облегчила бы организацию прогулок. Это практически лежачая коляска. Да и высоту ее можно регулировать, чтобы легче было переложить человека на неё и обратно в кровать.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates