Мессинг называл только 3 знака зодиака особенными

Share it Please

 

Знаменитая личность Вольфа Мессинга обсуждаема и в наше время. У него было очень много талантов, которые неподвластны обычным смертным людям.

Вольф серьезно увлекался предсказаниями, и многими воспринимался, как волшебник или даже колдун. Много внимания Мессинг уделял астрологии, и мог составлять гороскопы для каждого человека. Интересно, что некоторые зодиакальные созвездия он выделял особо. Он говорил, что под тремя знаками зодиака рождаются уникальные личности.

Знаки зодиака, которых Мессинг считал особенными!

Овен

Особенность Овна в ярком и сильном темпераменте, который никому не удается обуздать. Кроме того, Овны умеют вовремя натянуть на себя нужную маску, притворяясь теми, кем они вообще не являются. При этом двуличными Овнов Мессинг не считал, он говорил, что представители этого знака зодиака всего лишь в крайних случаях способны «пускать пыль в глаза», и ловко располагают к себе даже малознакомых людей.

Овны – превосходные ораторы и самые лучшие руководители. Они сами рвутся вперед, и могут вести за собой целую толпу единомышленников. Стремление к лидерству, бешеная энергетика, упрямство – все это передается людям порой на очень больших расстояниях.

Водолей

Водолей – знак очень непростой, разносторонне развитый, необычный. Вольф Мессинг говорил, что именно под ним рождаются талантливые личности. Все это потому, что люди-Водолеи видят мир словно иначе, чем все остальные.

Водолеи видят прекрасное там, где его вообще невидно, их привлекает все яркое, необычное, непонятое. От людей, рожденных под этим знаком зодиака, исходит позитив, которым они с удовольствием делятся с другими. И, к сожалению, из-за этого Водолеи часто становятся жертвами манипуляторов и энергетических вампиров. А еще они отрешенные от внешнего мира, любят одиночество, что прибавляет им таинственности и загадки.

Весы

Весы, по мнению Мессинга, знак противоречий. Мы же привыкли от астрологов слышать, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, рассудительные и стремятся к гармонии во всем. А Мессинг говорил, что в Весах чудесным образом уживается тяга к личному лидерству и символы равноправия. А также завышенное самолюбие и рвение помочь ближнему. Это и есть Весы, у которых на чашах совершенно противоположные друг другу мнения и желания. Очень часто эгоизм Весов побеждает верность принципам дружбы и взаимной поддержке.

Представители этого знака зодиака ради достижения поставленных ими целей, могут ловко манипулировать окружающими, а также делать им зло. Есть люди, рожденные под знаком Весы, с очень плохой картой в гороскопе, а есть, напротив, настоящие душки, добрые и отзывчивые люди. Хотя чаще всего две сущности соединены в одну, и постоянно колеблются.

До сих пор возникают споры о личности Вольфа Мессинга. Одни считают его провидцем, другие успешным артистом, а третьи обычным шарлатаном. Но стоит отметить, что ему удалось предсказать окончание второй мировой войны, а также он говорил, что Иосиф Сталин умрет в один из еврейских праздников, как это и произошло. Не знаю, как в другом, но по поводу знаков зодиака я соглашусь. Водолеи в принципе странные и необычные, Овны безумно энергичные и сильные, а Весы непостоянные, неторопливые, и их поведение реально можно сравнить с колебанием чаш весов.

Что скажите по этому поводу?


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates