Ей было десять лет, когда она шла к своему 38-летнему жениху...

Share it Please

 

Прекрасная арабская история.

Ей было десять лет, когда она шла к своему 38-летнему жениху. Она не знала, что ее ждет, она была довольна новой одеждой, часами, которые ей подарили, и танцами девушек вокруг нее. Она слышала голоса снаружи: "Мы идем, мы опаздываем", они завернули её в черный халат. Она спросила: "Куда мы идем?"

Одна из женщин сказала: "Мы идем к вашему мужу, он ждет вас". Она не понимала, что означает это слово. Она спросила: "Он не ударит меня? Будет ли он закрывать меня в своей комнате?" Её тетя сказала ей: "Не бойся, ты будешь жить с ним счастливо. Он богат".

Она сказала тете:" Я хочу забрать мою куклу, которая находится в комнате. Я поискала её и не нашла". Одна из женщин, которая была из её родственников, вошла и сказала ей: "Мы опоздаем, пока ты будешь искать свою куклу. Ты стала женщиной и не стоит возвращаться в детство", -и сжала с силой её руку.

Она сидела в машине и смотрела на места, где она играла со своей куклой, которую она оставила. Все ехали на нескольких машинах. Она не знала, какая судьба её ждет и кого она встретит приехав в новый дом.

Дом жениха был полон женщин и песнопений. Никто не заботился о ее детстве. Никто не говорил, что она ребенок. Почему он женился на ней. Все были заняты танцами и песнями, пока она стояла на этом стулом одна, она видела как люди танцевали и хлопали в ладоши, и она не знала, что произойдет когда придет жених. Он ждет снаружи, пока женщины не выйдут из его дома, а затем он сможет войти в комнату. Она ждет своего жениха и не знает что её, ждет в будущем. Женщины привели её в этот дом, в эту комнату, а может это её тюрьма, или это еще не все мучения с которыми она встретится?

Его сестра вышла, и сказала:"Ваша жена ждет в комнате", и все женщины вышли. "Я очень хочу её увидеть. Сколько ей лет? Она красивая? Она соответствует описанию? Я не разочаруюсь?",-спросил он у своей сестры. Сестра рассмеялась и сказала: "Она красивая и молодая, вы не разочаруетесь. Идите, она вас ждет".

Он спешит войти и посмотреть, кто его встретит.

Он открывает дверь, и её глаза расширились, чтобы увидеть кто вошел в комнату. Он видит девочку. Он видит ее и он доволен ее красотой, но он увидел ее грустной, испуганной и плачущей. Он спросил её: "Почему ты плачешь? Как они могли выдать тебя замуж, когда ты так молода?, Где твои родители?"

Она сказала: "Ты жених, о котором мне сказала моя тетя". Он посмотрел на неё с любовью и нежностью и сказал ей: " Скорее, я твой отец, чем муж". Она спросила его: "С сегодняшнего дня ты мой отец и ты не будешь бить меня или сажать в тюрьму как моя тетя? Она всегда меня била. Моя кукла, я забыла её дома, я не могу спать без неё". Он сказал ей: "Я пойду и найду твою куклу".

Он вышел к своей сестре и сказал: "Как вы могли выдать за меня ребенка, где ваша человечность?" Затем он вышел в гневе, направился к дому девочки, когда он пришел, то кричал им в лица, он взял куклу и сказал им: "С сегодняшнего дня забудьте о ней. Забудьте, что у вас был ребенок, и я не хочу, чтобы вы даже подумали о том, чтобы навестить ее". Ее тетя сказала смеясь: " Мы не будем навещать ее, и мы не хотим, чтобы она приходила к нам. Мы терпели её все это время".

Когда он вернулся домой, его сестра сказала, что его жена спит. Он вошел в ее комнату и поставил перед ней её куклу. Он накрыл ее одеялом, вышел и сказал своей сестре: "Я возьму ее с собой за границу, и она завершит свое образование".

Действительно, они уехали за границу, и через 15 лет она стала врачом.

Однажды он был в своем кабинете, который стал всей его жизнью.

Она подошла к нему и сказала: "Папа я хочу чтобы вы приняли гостя. Это мой коллега, он тоже врач и работает вместе со мной. Он хочет прийти к нам вместе со своими родителями.

Он не знал, что сказать, за исключением того, что: "Я приму его и его родственников". "Я хочу, чтобы вы их узнали,"-сказала она.

Когда они ушли, она улыбалась. Он посмотрел на неё , и сказал: " Если я отпущу тебя, я соберу свои вещи. Я уйду из дома, пока ты в нем живешь. Пока ты не выйдешь замуж за доктора, тебе запрещено появляться передо мной после того, как я разведусь с тобой. Я позвоню им и скажу, что согласен, и что я обязательно буду присутствовать при заключении брака. Я обещал быть твоим отцом, я был твоим отцом все это время, а сейчас пришло время разлуки".

Она молчала, и не знала, что сказать, кроме её слез, которые рассказывают тысячи прекрасных историй с тем мужем, который пожертвовал своей жизнью, чтобы стать отцом девушке, потерявшей родителей. Всю свою жизнь он заботился о ней, как о своей дочке, а теперь, он собрал всё, что ему принадлежало, открыл дверь и сказал ей: "Ты разведена!"


Автор: Руди Ахмед

Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates